Татьяна Лозгунова

Какой знак зодиака самые афегенский?

Ответы
Смена Мерности

Ой, ну я всех люблю)) как начну какой смотреть везде свои плюсы)) но там больше от самого человека зависит. В каких гунах он живет) ) если человек занимается саморазвитием, собой в любом знаке хорош будет) так и наоборот?)) но я вот лидеров очень люблю и смелых))

V.
Vampir .

😂 Смелых все любят. С ними голодным не останешься.....

Смена Мерности

Хм..)

V.
Vampir .

Да

Владимир Павлов

Нууу я 1 июня родился....ну ладно....маненько капризный, а так ничё.....главное красоту вижу.....<iframe width="691" height="518" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Владимир Строганов

Смотря для чего?Для войны-Овны ,Скорпионы,....для отдыха Рыбы..для общения Близнецы....для работы Девы.!

Николай Симоненко

Афегенских не знаю.Они вроде все китайские.А кто такие афегенцы.Что то не слышал про таких😂

💀Жека💀

Не знаю. У всех есть слабые и сильные стороны. выберайте тот который по вкусу

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Какая остановка общественного транспорта в вашем городе самая хорошая?

Алекс

Все по своему, хороши. Сори, за любопытство.. какая марка машины на фото?

Алекс

Добрейшего вам, времени суток! 🌹✊

Алекс

Пульс уже в норме 😉👌

Татьяна Лозгунова

это хорошо

Алекс

😊Не спорю

Андрей Григорьев

Да телец. Самый упертый. И поскольку это я, то меня не переубедить)))

Виктор Маркин

да все они врут одинаково. а сколько их 13ть или 14ть ?🙂 😉

Николай, М,

Знаки зодиака никак не влияют на судьбу, Вы заблуждаетесь?

Сергей Толстель

Не делите 9 млрд человек на 12-13 частей, это не так, конечно.

Андрей Васильевич Кудинов

https://xn----7sbbiipcgdpg1ase.xn--p1ai/wp-content/uploads/2017/09/ 🖼

Алексей.

Тельцы- Самый офигенный если нравится экстрим)))))))))))))

Коник Буяный

Сделанный из куска золота с кохинором посередине

Евгений Александров

Раны и Скорпионы,просто много друзей среди них

Звездочет Дальнобой Торонто

каждый считает что его знак зодиака офигенный

Zima

не сразу поняла. Вы имели ввиду "офигенский"?

Владимир Хорламов

С рогами ..потом можно фИгурок навырезать

Moxa Fontan

есть такие кто верит в подобные сказки?

Дневной Заяц

Телец.Однозначно и это не обсуждается.