Алина

Подруга подарила книгу про еду узнала много нового...Оказывается горячую еду есть нельзя...не знаете почему?...Я знаю...

Ответы
Катя Иванова

Мне, например, нельзя горячую и холодную, из за эзофагита рефлюкс, это нарушает слизистую пищевода и кишечника.

Алина

Можно теплую как и мне мне тоже горячию пищу нельзя.

Алина

Да и ссем людям человечеству горячее нельзя, нежелательно...

Катя Иванова

Да, лучше тёплое

Алина

Ещё знаете почему? Открываются споры и вода с организма человека выходит не задерживается там

Алексей Генералов

Отнесть ту книгу надобно в сортир
И там читать… облегчая тело…
и от глупых мыслей в том числе!

Огненный Муравьед

Ешьте пресную пресню. Теперь вы знаете, что это такое.

Елена Данилова

Не знаю. Скажи

Марго Беккер

🤣🤦‍♂️

Артем Бабаев

Почему

Алина

Как то вода незадерживаются в организме

Артем Бабаев

Испаряется

X-M@N

Ану🙄

Андрей Лапин

я ем