Таяна

Создаю свой канал в телеграмме. Вижу, что многие потерялись, заблудились в жизни. Там будет про опору для себя, как прийти к себе и понять где свое, а где чужое.. про личные границы и их выдерживании. Над феячествами думаю еще. Это канал для людей и я решила спросить у ЛЮДЕЙ как его назвать. Юмор у меня черный и жалости нет. Поэтому спрашиваю. Как?

–1
Ответы
Konstantine Samohin

?🤔...люди сильнее чем ты думаешь..их судьба порой определяется политческими решениями групп..интересами зачастую одного человека..порой не согласного с решением общности... Иешуа- распяли - казнили Страшной Смертью..СМИ - сила..она чего то стоит..и в эквивалентном исчислении... что Ты хочешь нести?..понимаешь ли Ты чего хочешь?? ответь хотябы себе на этот вопрос честно....правда? ..у каждого своя.. истина ну..у Бога разве что...Всё Как Есть..может быть.,, если не лгать..или убьют или экономикой задавят..подумай..

Таяна

Я вижу запросы людей. Они без понятия где их, а где чужое.

Konstantine Samohin

..не понимают что значит Алчность?...но ВСё КАк ЕСТь - подойдёт..пока не убьют как бузину..или не солжёшь..может не разобравщись а может и по подставе..или не сожрут эономически..хочешь быть лучше 60 минут, Соловьёва или дурдом2?..запросы у людей одни..инфляция..цены..денег нет но вы держитесь..просахаченые 300млрд на 140 млн населения..и получишь ты не канал на ТВ...а 9 грамм свинца в голову..в качестве таблетки..от жизни..

Таяна

Вы долбоеб?

Mister Farid

ну, когда я был на трассе на мотортанспорте, я предлагал клеить наклейки "суицидники РБ" )) так что примерно понимаю канву. ) предлагаю: "Чёрный Пингвин" как вариант ))) ☺️ или "оранжевый рассвет", "веточка Вселенной", "пробуждённая Тьма", "сломанные часы", "забытые Песни", "спокойствие безмолвия", "вечная Материя/тёмная материя", "неправильная Камбала (которая смотрит в обе стороны)".

Z Фора Z Z

Запомни одно,пока не побудешь в ситуации человека его мало поймёшь .я прошел многое и оценивать что как многие умники не собираюсь.например,приходилось ли жить по подвалам,чердакам ,подъездам и каково это?или посидеть в тюрьме в камере не выходя больше года?или жить после двух инсультов как?безработному,бездомному?так что не стоит оценивать людей и учить чему-то .

Таяна

Умирала ДУХОМ и два месяца провела в инвалидном кресле. Я вообще не вставала два месяца тогда! Помимо этого в это же время умирал мой муж... так же.. ДУХОМ! Прям труп в его теле был и я это видела. Сейчас оба живы. Я хожу и мы дышим, радуемся, он снова смеется и шутит.

Z Фора Z Z

Труп в его теле.это что то новое.

Таяна

И такое бывает... самое страшное, что он не осознает это все... те неумеет отслеживать самостоятельно свои внутренние процессы и состояния..

Таяна

И такое бывает... самое страшное, что он не осознает это все... те неумеет отслеживать самостоятельно свои внутренние процессы и состояния..

Z Фора Z Z

Не Трои,будь проще,похрен на все.все помрем.а что будут думать тоже похрен.на земле за все время умерло 7 миллиардов а помнят единиц,остальных черви просто так сожрали.всех и все забудут.

Таяна

Я с душой ангела... для меня жизнь ценна...

Фи
Физкультпривет

..."где свое, а где чужое..." Да, Вы, матушка, мудрец. Пишите адрес. Я тоже грю правду в торец. Но жалость есть. Слаб чеек. Не надо добивать... Но мне больше нравится управление подсознательным... Назвать можно "Говорите по-человечески" А опора есть в семье, это точка сборки личности...

Жертва Пропоганды

Всё относительно, для кого-то это тяжкие проблемы, которые тыщат в депрессию, что человек готов в петлю лесть... А для другого абсолютно тоже самое, это просто рутина, повседневности....

Таяна

А я просто знаю как оттуда выходить и тут про выбор. Пока люди думают, что у них все плохо - у них так и будет...

Жертва Пропоганды

Откуда выходить? По сути они в тех же проблемах варятся, просто одного эти проблемы гнетут, а для другого это повседневность... Я же говорю всё относительно... Знаете как изменить эмоциональное отношение человека к тем или иным вещам? А разве это не манипуляция?

Сергей Хрулёв

У меня юмор зелёный, я пограничник. Скажу одно - ставить людей в рамки - это полное отсутствие всякого присутствия (я имею ввиду общения и понимания)🙃👌

Алексей Белых

Мне ндравится "СКРЕП-КА!", корень: крепить, но можно и откинуть ненужное, отделить свое от чужого, Ну а феячить можно преумножая толщину и объем..)))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

В "дзене" тоже канал завел на подобную тематику, Назвал "Что приносит радость в нашу жизнь" Может подобное что то?...
https://zen.yandex.ru/id/62736b3d86f9c472898dc174

Таяна

У меня именно про путь к себе, чтобы люди чувствовали свою душу и истинные свои желания.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Аналогично, просто радость это ведь путь к этому

Таяна

Одно без другого никак.

Sеrый

А я к брату в гости сходил..и к другу зашёл к дочери заглянул на могилке посидел молча..оглянулся и подумал..надо канал свой создать анальный..

Таяна

Там нельзя молча сидеть. И без еды к ним нельзя... они потом ходят и людей едят...их энергию жизни. А приходить туда лучше с новостями личными и благодарностью.

Sеrый

вон оно как..и еду значит приносить надо..спасибо в следующий раз принесу...не хочу представлять как мой Папа и моя Мама ..ой не хочу..

Ленивый Тролль

Чёрный юмор это хоРРошо. Только вряд ли люди которым нужна будет опора, смогут воспринять чёрный юмор как юмор, больше как издевательство

Таяна

Это их проблемы...

Ленивый Тролль

Он оно как, тогда да, самое то, про личные границы

Владимир

И как же в итоге назвали?😉 У меня вертятся в голове несколько вариантов, но они вряд-ли подойдут для названия канала в Телеграмм...☺️

Людмила Давыдова

куда не зайди--все жизни учат..................по принципу-лично у меня детей нет-но как их воспитывать я знаю........((((
вернитесь уже в реал

Таяна

Я в реальности и дети есть.

Людмила Давыдова

...ничего личногоизвините

Таяна

И пиздец происходящий я вижу... только внутри я живая остаюсь.

Людмила Давыдова

ну а снаружи?Разве в обносках ходите?.......нет же.внешность тоже ж поддерживате..........

Таяна

Тело? Я иногда поесть забываю😂😂😂 а одежды у меня всегда много... иногда я и без понятия откуда какая вещь...

Евгений Цымплов

На что опирается автор советуя, как жить?) Это очень серьёзная ответственность.. Поэтому трудно предложить не зная истоков..

Таяна

Сама это прожила, сделала. И ответственность я знаю свою.

Евгений Цымплов

Ого, первый раз вижу человека который сам все сделал.. 😁Без помощи самого главного.. 🌹

Таяна

Ну вот так...

Евгений Цымплов

Пусть будет по вашему 😁🤝

Niemand Против Войны

Мадам, если у вас нет фантазии даже на название, я сочюйствую вашим будущим подписчикам. Впрочем, вряд ли их будет много.)

Таяна

Знаний много, инструментов. Фантазия есть.. но у меня юмор черный и жалости нет к людям. Поэтому и спрашиваю. А первый шаг там - почувствовать себя.

Adeptus Vaasc

Точно чёрный? Я про юмор, тады годно, хотя на пикабу уже есть, лучше туда 🙂 Но, для поржать можно, запишусь, адрес давай.

Таяна

Там без поржать вообще.

Adeptus Vaasc

Тады нафига?

Таяна

Я написала. Сейчас у людей другие ценности и приоритеты.

Adeptus Vaasc

Не, ну удачи тогда, канал пи*страдальцев, Вам, сударыня лет сколько? Там таких вагон и маленькая телега.

Таяна

Пиздострадальцы нахуй сразу. Я делаю для тех, кто жить хочет. И запросы я именно на это получаю.

Adeptus Vaasc

Я хочу,я ржу, ухахатываюсь, самоубицца не собираюсь, как говорил некто Рабинович, не дождётесь 🙂

Ракшас

Да как угодно. В любом случае люди на ваш канал придут не из поиска , а по вашей реккомендации или прямой ссылке

Олег Миронов

С черным юмором и без жалости вести на свет? 🤗 Может назвать "группа поддержки тех, кому очень плохо"

Таяна

Я добрая)

Олег Миронов

Я так и подумал. 😊

Иван Иванов

Вы не думаете,что про это уже говорят различные религиозные секты? Вы их просто продублируете.

Таяна

Нет такого) просто была ситуация, когда и я умирала внутренне и муж. Я нас вернула... себя полностью вернула. Знаю кто я, что могу и как. Ничего более. И сейчас ко мне люди приходят именно с этим запросом. Мне им отказать?

Таяна

Еще раз! Я вне религии. Одни меня называют ангелом, другие ведьмой и кто-то истинной ведьмой. А я просто когда-то решила жить, любить, смеяться... хотя есть те, кто обрадовались бы моей смерти.

Иван Иванов

Да нет конечно. Если у вас талант. Не стоит его в землю зарывать. Поддерживаю вас полностью.

Таяна

Благодарю🙏 за поддержку.

Иван Иванов

Пишите. Пообщаемся.😊

Al
Alone

лучше с юмором) а что с чернухой-так впечатлительные на жалость давить будут так или иначе...

Al
Alone

радаром к примеру)

Al
Alone

и если можно-ссылочку по создании пожалуйста🙏

Моня Гершензон

моряки говорят ... как назовёшь корабль, так он и поплывёт ... с названием нельзя промахнуться

Таяна

Именно поэтому этот вопрос есть здесь.