Виолетта Смирнова

В чем прикол в выдерживании такта(ритма) в общении( разговоре)

Ответы
Сергей Полонский

Ну во первых это -ты постоянно должен держать себя в каких то рамках... Конечно самое главное зто уметь выслушать собеседника и не показывать ни каких эмоций . И начинаешь себя ты чувствовать в общении свободно-когда находятся общие схожие мнения и рассуждения ...

Виолетта Смирнова

Дипломатия прям какая то

Павел Соколовский

Природа человека не предсказуема. Мы не ведаем что разбудим при не осторожном общении - свет или тьму. Вот по этому безопасней выдерживать такт, что бы эта не известная сила не пробудилась и не коснувшись нас не поглотила нас, по нашей слабости и неведению.

Виолетта Смирнова

Возможно и так,я часто об этом думаю.

Павел Соколовский

Почему думаете?

Виолетта Смирнова

Потому что так и есть

Realistka

Суверинитет, национальная идея, национальная экономика, национализация природных богатств, смена конституции.

Виолетта Смирнова

Зачем менять конституцию?-это единственный документ который может доказать в чем не право правительство?

Виолетта Смирнова

И единственный документ который может опровергнуть законы.

Муиниддин Содиков

не думаю выдержание такта в общение бывает у политиков и депутатов рады репутации

Юрий Гогин

Вошёл в ритм разговора с корреспондентом - считай, повёл его за собой.

Владимир Игнашов

☝️...главное не сбиться с ...ритма ..))) 😉

Владимир Игнашов

за понимание ...))

Станислав Сухов

Так можно лучше и больше узнать о человеке

Муиниддин Содиков

не в чём это всё у политикои и депутатов

Артем Владимирович

Более точно и кратко выражать мысли

Александр Стародубов

Прикол в том,чтобы быть душа в душу.

Искандер Бекшенев

В чем суть ?! Или чем оно хорошо

Виолетта Смирнова

Суть в такте,во всем

Ронон Декс

Что бы не сказать глупость...

Виолетта Смирнова

А что глупого

Владимир В

Чтоб получше узнать девушку

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

просто не нужно торопиться)

Виолетта Смирнова

Торопись медленно, иногда бывает и поздно

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

когда не торопишься в разговоре, он получается более выразительным и осмысленным)

Виолетта Смирнова

Жизнь когда не торопишься осмысленней не становится, а вот упущеной вполне

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

всё хорошо в меру)

Volodia Gurtovoj

В УМЕНИИ ДЕРЖАТЬ ДИСТАНЦИЮ

Валерий Юдин

Чтобы не сказать лишнего...

Рубаха Парень

Не получить по голове

Виолетта Смирнова

Вы непоняли вопроса

Рубаха Парень

Я как раз его правильно понял,люди льстецы в своём большинстве,а такт и есть лесть

Виолетта Смирнова

Нет,такт в смысле ритм,а не такт

Stanger

не знаю о чем вы)

Виолетта Смирнова

Я о том что иногда люди прежде чем написать или ответить,прсчитывают время,зачем?

Stanger

эээ...выдерживают типа паузу? а с чего вы взяли что так? ...сложный вопрос у вас) давайте поговорим голосом) и вы увидите, что мне не нужно время для ответа)

Виолетта Смирнова

Это я так общаюсь обычно

Stanger

почему*?

Stanger

кто же?)

So
Solongo

Al
Alex-О

Ухо не режет🤭

Виолетта Смирнова

Это как понимать

Al
Alex-О

В разговоре приятнее)

Виолетта Смирнова

До полнейшего молчания путь.

Al
Alex-О

Пусть