Олег Примак

Дорогие, любимые мои спрашивалцы!!!!! Подходит к концу Старый Год....Для кого-то он был сложным и грустным, для кого-то очень удачным и счастливым... Так бывает всегда...Но на пороге Нового Года...предлагаю сложить в мешок все ненужное и неважное....и оставить за порогом. Под Новый Год, как в сказке, бывает много разных чудес...В 2013 году желаю всем уюта, удачи, хорошего настроения, счастья и добра...Верьте в чудеса!!!

Ответы · страница 2
Валентина Матвеева

Какие замечательные пожелания!!)) Спасибо!! вам доброго Нового года))

Zena

спасибо СС наступающим новым годом Желаю счастья любви и терпения

Zena

спасибо С наступающим новым годом Желаю счастья любви и терпения

Svetlana Valieva

Самое главное не разучится удивляться!!!! С новым годом всех!!!!!!!!!!

Лариса Аполохова

Пусть Новый год в ваш дом войдет
С надеждой, радостью, с любовью.

Галина Андрусова

Спасибо Олег! Любви и Света в душе!! С наступающим новым годом!!!!

@лёнушк@

всё ненужное сложу в мешок...а куда мешок с этим добром девать :?

Вера Зонненберг

Спасибо!!!И вам всего самого лучшего Счастья,удачи и любви)))))))))

Ел
Елена

Спасибочки за поздравления!!!!И Вам счастья,здоровья и добра)))))

Галия Имангулова

Спасибо и Вам всего самого лучшего, прекрасного и удачного! 🙂

Наталия Панова

Спасибо! В чудеса верюююююююююююююююююююююююююююююююююююю!

Наталья Попова

Спасибо....!!! Но чудес не бывает. Надо реально смотреть на вещи

Елена Чернова

Немножко опаздали с предложением. К нам уже пришёл Новый Год.

Татьяна Швабауэр

Уже собрала...мешок!!! Выставляю за порог!!! Спасибо за совет!!!

Людмила

С Новым Годом! Счастья и добра! Любви и благополучия! Удачи!!

Лидия Белянкова

спасибо огромное и вас с наступающим! какие хорошие слова

Валентина Коломейчук

спасибо... и Вас с Наступающим Новым годом!!! всех благ вам

Alexander Dub

Дед мороз заберёт этот мешок а в замен оставит свой ? :)))

Вера

Спасибо! Пусть и Вам сопутствует удача! С НОвым Годом!

Ольга Нестерук

Благодарю Вас Олег! И Вам всего самого наилучшего!