Сергей Валерьев

Первый раз за много лет...я нёс пакеты из магазина вручную(((( И понял....что целью моей жизни станет производство пакетов не с ручками...а с ножками......чтобы рядом бежали))))))Как вы...женщины....такое таскаете?????

Ответы
Та
Татьяна

Я одно время продукты на дом заказывала, по интернету, когда жила в Дмитрове. Очень удобно было. А потом переехала в Москву. оказалось у них такой услуги нет здесь. На дом только пиццу или суши можно заказать, готовую еду. А вот продукты супермаркетные нельзя, ни кто этим заморачиваться не хочет, не выгодно видите ли. Надо упаковывать, складывать. возить. Ниша свободна кстати, дерзайте. Мне свой телефон дайте. когда раскрутитесь, я у вас продукты заказывать буду. Страсть как неохота в Ашан по выходным ездить.

Сергей Валерьев

Как бы выразиться???)))) Вот продуктыкогда Вам надо будет перевезти с берегов Атлантики в морских контейнерах....и я смогу быть полезен)))) И что такое Ашан???

Та
Татьяна

Ашан это супермаркет такой, продуктово-вещевой. Даже на Красной площади уже решили открыть Ашан в Москве. А вы не местный? У нас в России кругом Ашаны понастроили.

Сергей Валерьев

Я с дальнего берега Атлантики)))

Та
Татьяна

А у вас там чего понастроили?

Сергей Валерьев

Всё для вина и туристов))))))))))))))))Что деньги приносит!!!!!!!!!!!!!

Елена О/

вот..вот... а ещё умудряемся ребенка за руку вести... и страдают наши ручки,ножки-вены выпрыгивают...и позвонок страдает-остеохондрозы... и все для вам любимые что б вкусно и сытно накормить вас и ваше продолжение рода!!! а взамен???ловим ваши стоп-взгляды на молоденьких,которым их мамы еще тоскают сумки....((

Елена О/

аа... понятненько.!! позвоню когда сумочки наберу ))

Сергей Валерьев

СумочкИ???????????

Елена О/

пакеты)

Елена О/

договорились???

Ирина Герасимова (Гарипова)

Вот так и таскаем,ещё и ваших деток в придачу.А к старости остаёмся без ног и спины,а Вы нас бросаете,т.к. не нужны полу инвалиды.Цените и любите нас любыми.Ведь с вами мы становимся не совсем здоровыми и старыми.Вы ведь тоже не молодеете,и здоровье не улучшается.

Поничка

Дай поцелуж. ! А еще знаешь.б как обидно когда тачечку тянешь бабуле , а какой нибудь крутой стоит курит и даде двеоь не прилержит, что она по пяткам не хлопнула , Пропал мир чтоли

Снегурочка

У нас машины... И с мужьями кому-то повезло)))) а если повезёт ещё с мужем-изобретателем, придумающим пакет с ножками, то ручки наши всегда будут ухожены))))

Ириада Роза

Это очень тяжело... А если ещё с работы, заскочить в магазин, да набрать там продуктов в два пакета... Ужас. Тащишь, как дура, да ещё и на каблуках...

Larisa Larisa

да..да..да..вот нам облегчили...машинки стиральные..посудомоечные машины...микроволновки..мультиварки..ваще бы Джина..чтоб желания исполнял..

Сергей Валерьев

Ага......за зарплату(((((((( А ваш город....это - где????

Larisa Larisa

мой во Владимирской области..к нам сам Владимир Владимирович в прошлом году приезжал...

Сергей Валерьев

Это президент России???????????

Larisa Larisa

да

Сергей Валерьев

Браво!!!!!

Таяна

Молча, стиснув зубы. Самое обидное когда видишь людей из своего дома и они на машине, но два больших полных пакета несешь домой сама...

Сергей Валерьев

Первую партию пакетов на ножках выщлю вам!

Таяна

) спасибо) а сколько они будут стоить?

Сергей Валерьев

Мечтаю о капустке квашеной...грибочках и холодце((((((((((((((

Таяна

Могу предложить плов, борщик, курочку запеченую в луково-сырной шубке с картошкой и грибами, слойки с яблоком и творогом или с колбасой и картошкой.

Сергей Валерьев

И это изобилие своими руками??????????????????????????????

Таяна

Конечно.

Сергей Валерьев

Вооо как мужу подфартило!!!!!!!!!!!!!!! Эх......слюну подтираю.......всю клаву залил)))))))))))))

Серафимка

а куда нам деваться? доля у нас такая, женская. Кормить семью вкусно, таскать пакеты с продуктами необьятные и не подъемные))))))))))))))))))

Ольга

А куда деваться) да даже если на улице приглядеться-основная масса женщин с пакетами, что то тащут, а мужчины налегке шествуют.

Чудочудное Диводивное)))

Ну уж если для нас не проблема коня на скаку остановить, то уж принести пять-семь каких-то паршивых пакетов и вовсе ерунда)))

Елена

Я Вам памятник поставлю за такое изобретение, мне хоть и тащить их приходится только до машины, все равно руки отрываются

Сергей Валерьев

Вот...а у меня машина сломалась((((((((((

Елена

Заведите вторую, очень удобно, одна в ремонте, на второй катайтесь

Сергей Валерьев

Да у меня есть))) И дети с правами))) Вот решил прогуляться(((((((( И пожалел(((((((

Елена

Бываааает:)))))ну за то теперь знаете, как еда на столе появляется

Сергей Валерьев

Всегда думал...что её посыльный приносит))))))))))))

Елена

Лучше скатерть самобранка:)))))

Ел
Елена

А у меня есть весёленькая тележка в цветочек на четырёх колёсиках. Так что стараюсь с ней ходить, а не таскать пакеты.

Сергей Валерьев

Соседка....но тележки надо оставлять около шопа???)))))))))

Ел
Елена

Нет. В супермаркетах на входе есть ячейки и цепочки, где можно пристегнуть тележку. Но даже и не пристёгнутую её никто не сворует. Я не в России живу.

Сергей Валерьев

И я не там)))))))))

Ел
Елена

А вы где?

Сергей Валерьев

Я же говорил - сосед))))))) В Порту!!!!!

Ел
Елена

А, Португалия. А я недалеко от Гибралтара.

Сергей Валерьев

Уже понял))))))))))))

Наталья Казак

объясняю-такое таскаем много лет и тренируемся,чтобы таких как ты качков вытаскивать из поля боя с ранением в попу...

Рада

Даже страшно вспоминать,один сын на руках,второй за руку держится и сумка с молоком и хлебом,бежим к автобусу

Анна

у многих есть хорошие мужья,чтобы таскать тяжелое, другие - сами любят таскать, а третьи - наказаны и тащат

Natalij Nogai

Мы не таскаем мы на машине возим ( главное чтобы мужчина был хороший и купил тебе не ножки а колёсики!)

Юлия

Никак. Я ношу рюкзак. А если очень тяжелое - служба доставки. Или на машине 🙂 Тоже мне - проблема))))

Алла Билашенко

Вы наш золотой!!!!! Сделайте так, что бы наши мужчины были рядом при таких пакетах.... Обнимааааю

Полина Филимонова

чемоданы на колесиках уже давно изобрели, а продукты носить удобнее в рюкзаке, а не в пакете

Сергей Валерьев

Даааа??????????? А лямки грудь не давят?????)))))))))))))))

Полина Филимонова

а лямки не на груди, вообще-то

Сергей Валерьев

Пардон((( Люмки на РЮКЗАКЕ...на грудь не давят????????

Полина Филимонова

я и говорю про лямки на рюкзаке