Светлана Айсина

Уверенность важнее внешности ?

Ответы
Ms
Ms_Kirienko

На одной уверенности далеко не уедешь))). Я бы сказала, что важна внутренняя красота- качества хорошие. Есть одно мудрое высказывание: «Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая, но отвергающая здравомыслие»

Светлана Айсина

Вот поэтому то многие и замкнулись в себе , бояться лишний раз что-то сказать или просто улыбнутся.... превратно поймут.

Ms
Ms_Kirienko

Да, точно. Я наверное уже писала, что люблю читать библию, интересно что в ней предсказано было, что в наше время будут жить именно такие люди. Там есть такие слова: "В последние дни люди будут самолюбивы, горды, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, предатели,...."

Ms
Ms_Kirienko

Хотя может показаться, что эта мысль энтузиазма не придает, зато радует что это это явление временное))) Скоро все изменится к лучшему

Светлана Айсина

Будем надеяться.

Николай Маурин

Уверенность - это русское слово, у которого один корень со словом "вера". ... В итоге, всё сводится к тому, что если человек сам по себе уверенный, не важно что он будет говорить, важно - как он это говорит.

Светлана Айсина

Совершенно верно... спасибо.

Светлана Айсина

💫удачи вам

Марина Киселёва

Человек уверенный в себе,не вольно привлекает внимание людей ,которые послабее,тот кто слабый не задумывается о внешности уверенного человека,его привлекает -его сила духа.А это не каждому Дано!!!

Светлана Айсина

🌹 👐умничка

Марина Киселёва

На том и стоим!

Марина

Немного не так. Уверенность - это внутреннее состояние, энергетика. Если человек уверен в себе, это повышает энергетику, а следовательно, - и внешне проявляется.

Светлана Айсина

Вера в себя...это самое главное.

Марина

Но если будешь верить в себя и верить в какое-то дело, что у теб получится, а в результате всме равно ничего не получится, тогда будет не просто разочарование в себе. а полная ...опа...

Светлана Айсина

Ну если так думать.... можно ничего не начинать.

Марина

Так вот именно так не думалось, была полная уверенность, а получился пшик.

Светлана Айсина

Ситуации всякие бывают.

Виктор Шаламов

Не важнее. Одной уверенностью сыт не будешь. За уверенность тебе никто платить не будет. А вот внешностью можно заработать. Начиная с подиума и кончая цирком.

Светлана Айсина

Но уверенность и самоуверенность... разные понятия.

Виктор Шаламов

Уверенность в себе и самоуверенность - это одно и то же. (Вы можете быть уверенной в друге, в детях и т.д.)

Светлана Айсина

В наше время.... по моему ни в ком нельзя быть уверенным.

Виктор Шаламов

За всех не нужно расписываться. У вас так, у других - по-другому.

Светлана Айсина

Вы правы.

Ахмед Зандаров

Уверенность придает внешности свободу. Свобода освобождает от комплексов. Отсутствие комплексов привлекает независимо от внешности. Как то так.

Светлана Айсина

Верно сказано.

Геннадий Кузьменко

Нет. Уверенность (в любой сфере) не подкрепленная, чем то объективным , называется наглостью или себялюбием или завышенной самооценкой

Светлана Айсина

Считаю.... уверенный человек... это который верит в себя и в свои поступки.

Геннадий Кузьменко

Можно сколько угодно ВЕРИТЬ! Уверенность стоит только на КОМПЕТЕНТНОСТИ. А остальное -БЛЕФ! Если уверенный человек =0, то .... не буду повторяться

Светлана Айсина

У каждого своё мнение.... спасибо.

Andrey Burinov

у нас на факультете была девушка горбатенькая слегка с бельмом на глазу но считала себя королевой. от ребят отбою не было

Светлана Айсина

Молодец !!!

Ларионов Геннадий

Согласен, есть красавицы одинокие, а так сказть с заурядной внешностью, но уверенные в себе собирают массу поклонников.

Светлана Айсина

🤝хороший ответ

A<
Aleksey <^>

смотря для чего. Это разные понятия. Так же как нельзя ответить что важнее быть одетым или зрячим

Ек
Екатерина

Внешность вовсе не при чем.Уверенность и внешность- даже, как-то, сравнивать некорректно)))

Альфарид Калкаманов

Внешность придает уверенности в себе. Имеется в виду не физическая внешность

Светлана Айсина

Уверенность...вера в себя.... спасибо.

Александр Третьяков

уверенность ее надо отработать а внешность менше с ил-жрать перестань!!!!!

Светлана Айсина

Возможно и так.

Александр Третьяков

у меня отец когда умер весил 130 кг...мне53 я вешу меньше 60 -жрать меньше больше двигаться

Светлана Айсина

Неприятные у вас воспоминания.

Александр Третьяков

но я вешу меньше 60

Светлана Айсина

Умеете себя держать в рамках.

Семенова Светлана

бог не ушибается, когда дает человеку лицо. Гордыня - антагонист смирению

Остановите Вите Надо Выйти

Респектабельная внешность дает уверенность, поэтому - внешность важнее.

Vlad

важнее уверенность, что уверенность важнее внешности...!😆 👌

Светлана Айсина

Согласна с вами...спасибо.

Шлюхи На Любой Вкус, Недорого Для Заказа Пишите В Личку Https://vk.com/5678

Шлюхи на любой вкус, недорого для заказа пишите в личку https://vk.com/5678

Виктор Лукиша

кто знает про вашу уверенность а вот внешность бросается в глаза

Светлана Айсина

Вы правы.... но уверенность - это вера в себя.

Виктор Лукиша

это после общения

Светлана Айсина

Согласна.

Вера Корниленко

Когда челтвек увереный в себе, он становится привлекательным

Таки Тарханов

Нет) Всего должно быть достаточно для конкретной ситуации)

Светлана Айсина

Разумеется.