Оксана Гуляева

Можно ли употреблять соль на гречневой диете и похудеть?

–1
Ответы
𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Соль задерживает жидкость в организме,на расщепление жиров она никак не влияет ни хорошо,ни плохо.

Оксана Гуляева

Почему тогда пишут что соль нельзя в гречку ложить?

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Соль нежелательно людям с болезнями суставов.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Её вообще много никому не рекомендуется

Любовь

В больнице, пищу дают, несолёную ... Просто на ночь, не есть. Худеем мы, во сне.🖼

Оксана Гуляева

Спасибо

Натка М_Мак

Без соли человек не может жить. А вот умеренное ее потребление всегда приветствуется))

Оксана Гуляева

Спасибо)

Зд
Здравствуйте

Малек,ты чет усталый такой...перестань пить пиво,и вообще бухать,иначе капец тебе

Оксана Гуляева

Я на работе

Зд
Здравствуйте

Я в принципе...что не понятно

Оксана Гуляева

В принципе понятно

Зд
Здравствуйте

Сопьешься,и все дела...печень нахрен,и как старуха станешь

Оксана Гуляева

Опасно

🇷🇺Anna😊

Вообще без соли нельзя. А вот сахар надо ограничивать, особенно на диете. Ж

🇷🇺Anna😊

Значит так, вы нормальная, вам не надо худеть. Можете только сахар немножко ограничивать. Да и пшеничный хлеб поменьше есть.

Оксана Гуляева

Хлеб и сахар исключила полностью как пол года. Нет мне надо в 55

🇷🇺Anna😊

(

Толян. V

не слушайте вы этих карманных диетологов...никто еще солью морду не нажрал

Оксана Гуляева

Спаибо

Ар
Арсений

)) надо меньше жрать и больше двигаться.))

Ар
Арсений

Да, да. 🤣 🤣 🤣

Оксана Гуляева

Не смешно

Ар
Арсений

Вам и так хорошо. Прекрасно выглядите. 💐

Оксана Гуляева

Спасибо). Мне да. Лучше чем всем)

Кот Кот

Соль некому не вредит в отличии от диет

Оксана Гуляева

Диеты полезны. Итак делаем салат и заправляем греческим йогуртом а не майонезо и сметаной. Вареная говядина кукуруза пекинская капуста соль помидор огурец яйца и кукуруза. Счас сделаю. Себе

Кот Кот

Всё хорошо но вы неучли одного.
Что вам хочеться жареного копчегого и сдадкого..
Хочеться а вы себя ограничиваете.. Организм в результате угнетен подавлен и ищет выходы из ситуации.. Какой выход это терпеть и быть подавленным. Второй это съесть лишнего и много.. Не каждый день а приступами. Что уже перегрузка..
==
Теперь вариант два... Вы едите все то что едите.. Нооо... В гречку вы добавляете шеколадную конфетку одну или две.. Раз в три четыре дня,.. Потом вместо конфетки вы в туже гречку добавляете картошки жареной ровно одну картофелину или меньше... Ну или два кружка капченой колбасы.. Как результат 90-95%вашего рацеона это диета..
5%это вольности. Но эти вольности уберут голод напряжение и депрессию и предотвротят дальнейшие срывы..

Оксана Гуляева

Не так нельзя

Кот Кот

Я так всегда делаю и от этого только польза и нет срывав и нет угнетение организма

Кот Кот

Что за слово странное!?

Оксана Гуляева

Возможно. Это по инглишу

Сергей К.

Пейте водку. Все алкоголики худые

Nikolai

Прям ложками, думаю не стоит

Оксана Гуляева

Хороший совет

Русская Девушка Аня

Я без соли не могу есть пищу

Вера Гудкова

не знаю. лучше не надо соль.

Оксана Гуляева

Спасибо

Ал
Алексей

с порошком гомасио

Гена Лозовой

Хотите похудеть?

Гена Лозовой

Не проблема

Александр Грызлов

Это врач знает

Оксана Гуляева

Я ещё к врачам по этому поводу не обращалась

Александр Грызлов

Обратитесь

Элен Elen

я ела без соли

Оксана Гуляева

Спасибо

Элен Elen

пожалуйста

Людмила Иволга

Сомневаюсь ..

Оксана Гуляева

Вот и я

Людмила Иволга

Стало быть нельзя.

Оксана Гуляева

Стало быть

Дмитрий

без понятия

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Не знаю

Оксана Гуляева

Вот и я думаю сколько калорий добавит соль?)

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Ещё больше захочется есть

Оксана Гуляева

Это да

Е. К.

🤷‍♂️