Ми
Мила

Знаете ли вы, что ни у одного шпиона не бывает таких честных глаз, как у только что взбляднувшей бабы...?

Ответы
Олег Алексеев

это не интересно, если ты не чекист. шпионов тебе не ловить, а взбляднувшая баба проявляет вокруг себя столько однозначно понятных мерзостей, что ей и в глаза смотреть не хочется... и так все ясно

.наталия Натали

я тоже это заметила..разве это плохо...мадам вся светится и счастлива до неприличия...

Николай Петрик

глаза могут рассказать о многом, нужно просто уметь прочитать.

Евгений Нефедов

Ну зачем про Бонда так говорить, да и женщины у него красивые

Инквизитор Инквизитор

ну это временно алкоголь пройдет и будут опять тупые тупые..

Алёна Баклажанова

Женщины потрясающие актрисы))))) и надо сказать, что все!!!!!

Марина Иванова

Потомучто шпион за деньги изменяет, а бабёнка по любви

Павел Золототрубов

я бы сказал не честных, а умиротворенных)

Сергей Шилов

хм.........а если это взбляднувшая шпионка?

Костя Королев

Не было у меня таких,по это му не знаю

Мила ♥♥♥

Блин, а вам-то откуда сие известно?))))

Olga Olga

не знаю, вам виднее. наверное..

Dmytry Titievsky

а что такое это понятие, блин

Вера

НЕ ЗНАЛА. НАДО ПРОВЕРИТЬ!!!!!!!

Xe
Xenecrom

Если это не есть сам шпион 🙂

Владимир Смирнов

Частное наблюдение? 👍

Борис

А откуда такие сведения?

Денис Дудко

Хахахаха, не не в курсе)

Виктор Игнатенков

конечно знаю