Дракон Иль

Маша, и снова поэт. Серебряный век. Мальчик из еврейской семьи, крещен дабы поступить в гимназию. Лет в 15 бежит из дома, в Петербург. Учится в гимназии, но отислен за неуспеваемость. Скитается... Служит в армии, поступает на службу письмоводителя. в 1904 дебютирует с фельетоном. В 1905 начинает печататься в журналах «Зритель», «Альманах», «Журнал», «Маски», «Леший». Умер в 1932, от сердечного приступа. Александр... А вот псевдоним под которым он стал известен? Кто вспомнит?

Ответы
(((=

Блок !

Дракон Иль

Увы Мариш... Гликберг, он же Саша Черный

(((=

Да , красивый поэт ) ..Наконец-то, здесь, сейчас, вдвоем, Я тебя, а ты меня - поймем"...