Люк Арнольд

Ваша реакция на высоко интеллектуальное хамство (?)

Ответы · страница 2
Eвгений M@лый

Надо отдать должное таким интеллектуальным хамам, интеллектуальное нахамить не каждый сможет)))

Марина Шульгина

Здесь такого я не встречала... пока. Правда , необразованное хамло очень даже активно на спрашке

Ел
Елена

Не встречалась с таким. У подавляющего большинства интеллект слабоват на подобные шедевры.😂

Сергей Шевцов

Такое же высокоинтеллектуальное игнорирование! А иногда - отнюдь неинтеллектуальный кулак...

Татьяна Казакова

Никакой! Я думаю, когда человек хамит, он доказывает что-то себе. Так зачем на это реагировать?

Ростислав Кучеров

Клин клином -даже интересно посостязаться. Я закончил Академию демагогии с золотой медалью.

Хаякава

От настроения зависит)) бывает пожелаю приятного времяпровождения а бывает так же нахамлю))

Ли
Лия

Как правило оно очень изощренное и унизительно.Просто улыбнусь и не буду общаться.😍

Ли
Лия

❤️

Ludmilla Nold

Хамство оно в любом случае хамство. Каким бы высоким интелектом не обладал его автор.

Анна

Надсмещка над человеком- недостаток ума того кто надсмехается,оскорбляет.Презираю.

Виктория

Сказала бы - чтобы меня шокировать, вам(хаму) придется сказать что-нибудь умное))))))

Виктория

это моя реакция на высоко интеллектуальное хамство))))

Люк Арнольд

Семен Семеныч!!! Ааааааа!))))

Виктория

ага)))) Такой же, только с перламутровыми пуговицами))))

Татьяна

Исключительно за, приятно позубоскалить на высоком интеллектуальном уровне.

Julia Paawel

всему свое время и такое хамство спотыкается и натыкается на обычный кулак)))

Ольга Ермолаева

Хамство на любом уровне остается хамством.А значит и реакция только одна😉

Наталья Грибова

Высоко интеллектуального хамства не бывает. Так же, как и второй свежести

Фило Софочка

встречается такое-изящно унизить собеседника,не используя бранных слов

Тамара Станкова

В первую секунду - растерянность, а потом часто бывает поздно отвечать.

Елена Мазырко

Растерянность... Ведь интеллект и хамство не должны быть совместимы...

Люк Арнольд

Мне вот попало!) Раньше тоже так думал как вы!

Елена Мазырко

И Вы не ощутили , что это странно?

Елена Мазырко

Я бы тоже сделала. Что тот, кто нахамил , лишь внешне интеллектуал. А внутри- изрядный хам!

Инна Сорока

Раньше- резкая реакция, теперь- можно и послушать, если не надолго.....

Инна Сорока

Иногда и так можно поступить,если совсем глупый совет

Люк Арнольд

Нет не глупый.. или заумный или вульгарный!

Татев

Бывает интересно с такими товарищами, даже расставаться не хочется.