조랑말

Как пришла идея носить юбку?

Ответы · страница 3
Вера Боровлева

Юбка была всегда (начиная с набедренных повязок) а вот штаны пришлось изобретать

Снежана Кирпий

C маслиницей и прощёным воскрисеньем. Поздровляю Одесса стала столицей Украины.

Андрей Сухомлинов

от лени. всё от лени. клочёк ткани обернул и пошёл. сшивать и раскраивать не надо.

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро

Наталья Vk

С возрастом! Всю жизнь (38) носила брюки, джинсы... А сейчас хочу платьев и юбкофф

Наталья Vk

Надежда Слободина

сначала это видимо был кусок тряпки,но ведь очень удобно,зря мы об этом забыли

Светлана Дема

Наверное пошло от повязок на бедре.Удобно,комфортно,нигде не жмёт и не давит.

Murena Homeaq

Это наверное первая одежа чела помните набедренные повязки у первобытных )))

Ольга Орлова

Скорее пришла идея надеть штаны, т.к. юбка гораздо древнее, и носили её все.

Артем Тишко

Не знаю как,а тем более кому, но я благодарен этому человеку больше жизни)

Елена Ротарь

Платье и каблуки носить стали, прежде , мужчины. Женщины носили сарафаны

Татьяна Проходова

Это было на заре человечества. Брюки то появились позже. Крой сложнее)))))

Айгуль Шыныбекова

мужики так хотели - чтоб посмотреть на женские ножки и увидеть прелесть

Екатерина Горбаченко

Что бы долго со штанами не возиться, не снимать их, проще юбку задрать)))

Галина Пархоменко

ЗДРАСТЕ,ПРИЕХАЛИ http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%D0%B1%D0%BA%D0%B0#.D0.98.D1.81.D1.82.D0.BE.D1.80.D0.B8.D1.8F

Юленька

Всё началось в один прекрасный день, когда мама родила меня девочкой...

Юлия Волоскова

лучше спросите - как пришла идея носить брюки? юбки еще папуасы носили

Nfnmzyf

как пришла идея носить женщинам брюки, вот вопрос а юбки всегда носят

Andy_Ratt

Уместнее вопрос кто додумался до штанов. Юбки они раньше появились..