Людмила Афанасьева

В чём истинный смысл человеческого существования?

Ответы
Александр Ивановский

человек это звено в эволюции вселенной и он так же как мамонт вымрет после того как выполнит свою миссию! да переживайте вы так это произойдет не скоро и вымрет оно не резко а потихоньку ни кто даже и не заметит этого)))

Александр Кочубеев

Вы жить собираетесь, или так и будете всю жизнь искать смысл? Поздравляю, Шнобелевская премия - Ваша! 👃

Александр Пиго

УСИЛИТЬ ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ЭНЕРГЕТИКУ ОБЩЕСТВА ДЛЯ ПЕРЕХОДА НА БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ

Сергей (Rwcvo)

после себя оставить хорошие воспоминание .что бы помнили

Юрий Ванин

чтобы жить - есть и пить, и выполнять основной инстинкт

Василий Федоров

Родиться,оставить потомство и благополучно умереть.

Василий Федоров

Да.У каждого могут быть подпунктики...... Но мелкие и незначительные.

Людмила Афанасьева

Так это очень скучно - только сохранение вида и всё. А, как же эволюция, развитие, совершенствование?

Василий Федоров

Но вся жизнь умещается в эти три пункта.

Людмила Афанасьева

А ваша машина, которую вы обожаете - тоже малюсенький подпунктик?

Василий Федоров

Это даже можно не брать в расчет

Валерий Дементьев

безсмертная жизнь в РАдости, в лучах Света Божьего

Ал
Александр

У каждого он - свой. А Истина нами непознаваема...

Тамара Чеберина

Жить честно красиво сеять добро

Felix Okminyan

Продолжение рода человеческого

Dzhanik Он Же Alexey

До конца пройти по своей стези.

Бегущая По Волнам

делайте добро - и весь смысл

Табуретыч

в познании своей немощи.

Марк

В Вере и Любви

Борис Кучеренко

в жизни