Ну Я

Старческий маразм излечим?

Ответы
Евгений Васильков

даже интенсивная терапия порой безсильна бороться с умирающим организмом .

Сергей Катеров

...во вопрос.....я им пока не страдаю....и ответа не знаю... )))))))

Галина Макарченко

Думаю.что нет...Старый механизм не сделаешь новым...

Ир
Ирина

нее...он только приобретается бесплатно)))

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Навряд ли, а что кто то уже страдает?)

Ну Я

ну не прям старч маразм , но вот че то похожее с одной из коллег происходит, все под дурачка косит,

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

)))) Зачем на работе ее держите,пусть идет домой)))))

Ну Я

давно уже хотят что б ушла, на пенсии уже год, нет ведь сидит и сама толком уже не делает и молодым не дает подниматься по должности, да еще как будто уже ничего незнает, то ли и вправду незнает или косит))

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Не знает, а профессия какая?

Ну Я

вед. инженер отдела труда и з/п

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

О таких менять пора давно уже, законодательство сменились, да и жизнь другая пошла, на пенсию тетеньку смело отправляйте)

Ну Я

ее уже и так просят уйти, только вот никак не хочет)

Владимир Юрчук

нет,даже передается по наследству....

Алексей Ветров

))))Родители покоя не дают???

Ну Я

да нее, на работе тут, включает одна дурачка,я уж думаю старческий маразм наверно

Алексей Ветров

))) Скорее хитрость включает.

Ну Я

да, что бы все на нас свалить и от ответственности уйти))

Алексей Ветров

)) В каждом ходе,,, есть своя выгода....

Та
Татьяна

только уходом в иную жизнь

Джонни Хасики

нет, это я как медик говорю

No
Nora

нет, это чудовищно

Ну Я

нет, но начало у одного человека виднеется, мож я слишком уж так назвала,

No
Nora

маразм это , когда старый человек выдумывает что попало, ходит в туалет где попало - мозг не работает вообще, это страшное дело!

Ну Я

неее такого нееет, вопрос надо было мне задать иначе, дуракавключание излечима

No
Nora

океюшки, но про маразм шутить нельзя.

Ну Я

)))