Александр Влащенко

Я отношусь к категории "водолюбов" - людей, которые очень любят купаться. В ванной могу находиться часами, и шум воды меня очень умиротворяет. А вы купаться любите? ⛲ 🐟 🐬 🐋

Ответы
Мари

Более чем) если меня не выманить из душа, то предел пребывания можно установить, только перекрыв воду))) самое долгое время, проведённое так, помнится, доходило до 7-8 часов

Лунный Свет

Очень! Но исключительно в ванне. Хотя нынче понравилось купаться в Байкале. ))) Но в целом - "сухопутная я крыса и торчу на берегу"... 😄

Таяна

Тоже около 2 часов провожу в ванной, 1,5часа из которых просто стою под душем, горячим, не кипяток но чтобы пар был

Лилия

я только что приехала из Сочи,море 18-20 градусов,купалась я одна.Ну и кто я после этого по гороскопу?

Зловещий Кактус

Я такая же))) обожаю бассейн, море, речку и все что связано с водой))) да и по знаку водолей)))

Расена

Я отношусь к категории "водолюбов" - людей, которые очень любят плавать...

Любовь Неземная

Обожаю!!! В детстве первая прыгала в речку и последняя выходила

Майя Петрова

Нет, я по-другому водолюб - воду пить люблю, ледяную родниковую

Майя Петрова

Нет, я по-другому водолюб - воду пить люблю, ледяную родниковую

Тссс...

конечно...моя стихия земля...без воды никуды...ни туды ...ни сюды

Зоя Макарова

Дааааааа😍😍😍по три часа в ванне сидеть могу))

Галина Дюсегельдинова

Просто обожаю! Люблю нырять и долго находиться под водой.

Плавать не умею и вообще боюсь большого количества воды

Лора Исаева

.... разделяю... Вашу лю.... ))) ....Даже засыпала в ванной ... )))

Лидия

Ненавижу .Только душ .После ванны плохо себя чувствую

Угадай 李

В море - обожаю, а вот в ванне нет. Простора маловато)))

Margaret Gerardessky

Меня с детства называли русалкой из-за любви к воде.

Александр Влащенко

А меня дельфином 😜 ✌️

Margaret Gerardessky

Чудесно.

Ел
Елена

Воду очень люблю. но живую. А не в ванне валяться.

Марина Ефимова

Я люблю воду. Море, океан. Терпеть не могу ванну.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

В дУше купаться люблю)) а вот плавать не умею)

Демонолог Миднайт

Аналогично Селене

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Надо же) я не одна такая!))) Никита, поддержали))