Вячеслав Казаков

Я тебя пригласила,чтобы ты выпил за моё здоровье,а ты хлещешь уже 5 й стакан!!Извини,но ты ..........?Вставьте вместо точек.

Ответы · страница 4
Ольга Заботина

Необьятная!

Вячеслав Казаков

НЕТ-ТЫ ТАК ПЛОХО ВЫГЛЯДИШЬ.Говорят что жена на одного,с покон века так было.Но бывает она на двоих,но бывает она на троих.Что же на одного-к..... и м.......?

Ольга Заботина

Нет! Я выгляжу замечательно!

Вячеслав Казаков

ДВА СЛОВА НА К.... И М.......?

Ольга Заботина

Непонятно! Закончили на этом! спасибо!

Вячеслав Казаков

И ВАМ СПАСИБО И НАМ НЕ ХВОРАТЬ

Петр Тарасов

---- водохлёб

Вячеслав Казаков

НО ТЫ ТАК П.... ВЫГЛЯДИШЬ.

Петр Тарасов

---- соответствую возрасту

Вячеслав Казаков

ПЛОХО ВЫГЛЯДИШЬ. В Оклахома -Сити нельзя ходить по улицам .....? ,поедая на ходу .........?

Ёптыть

дегустатор

Вячеслав Казаков

НО ТЫ-ТАК ПЛОХО ВЫГЛЯДИШЬ.Деньги портят людей,это доказывает,что у нас,в основном,народ .......?

.юлия Бражко

ЖЕ БОЛЬНАЯ

Вячеслав Казаков

ок.ты так плохо выглядишь.У арфы их 4,у домбры-6,у гитары тоже 6.О чём идёт речь?

Натали

При смерти

Вячеслав Казаков

почти-но ты ТАК ПЛОХО ВЫГЛЯДИШЬ.

Натали

😆

Y...... M.......

Мало выпил

Вячеслав Казаков

но ты так плохо выглядишь.ПОЧЕМУ ЖЕНЩИН ГЛАЗА БОЛЬШИЕ,А МУЖЧИН МАЛЕНЬКИЕ? У ЖЕНЩИН БОЛЬШИЕ ГЛАЗА,ЧТОБЫ ИМ БЫЛО ЛЕГЧЕ СЛЕДИТЬ ЗА МУЖЧИНАМИ,А У МУЖЧИН ,МАЛЕНЬКИЕ,ЧТОБЫ ИХ БЫЛО Т...........?ВСТАВЬТЕ?

Галина

Алкоголик

Вячеслав Казаков

1 она не живая 2-это не женщина.

Галина

Возможно она бабочка

Вячеслав Казаков

ок.Накрыло и не отпускает.О..... ,оно такое?Загадка.

Галина

ОК

Вячеслав Казаков

НЕВЕРНО-ОД.....

Наталья Белик

алкоголик

Вячеслав Казаков

нет-ты так ..........

Вячеслав Казаков

но ты так плохо выглядишь.Синий домик у ворот.Угадай кто в нём живёт.Дверца узкая под крышей.Не для белки,не для мыши?

Вячеслав Казаков

но ты так плохо выглядишь.--это ответ-вставить вместо точек.

Наталья Белик

Спасибо. А я и не поняла ничего. Глупая?

Вячеслав Казаков

НЕТ -НЕЛЬЗЯ ТАК О СЕБЕ

Ол
Ольга

Водохлёб!

Вячеслав Казаков

нет-ты так плохо выглядишь.

Ол
Ольга

Здоровье убавилось, а Вам прибавилось...

Вячеслав Казаков

ребенок родился

Ол
Ольга

????

Aleks Sonin

Свободен.

Вячеслав Казаков

нет.НО ТЫ ТАК ...........

Aleks Sonin

... уже набрался, а я на тебя рассчитывала.

Вячеслав Казаков

НО ТЫ ТАК ПЛОХО ВЫГЛЯДИШЬ.Почему ты плачешь?Тараканы замучили-купила прибор,который выгоняет паразитов....И ЧТО?Тараканам пофигу,а вот ........ у......?Вставьте вместо точек?

Эллочка Щукина

больной...

Вячеслав Казаков

ТЫ так плохо выглядишь

Николаич

алконавт

Вячеслав Казаков

ТЫ ТАК ПЛОХО ВЫГЛЯДИШЬ.

Николаич

я не девушка,чтобы всем ндравится

Вячеслав Казаков

это ответ

Зинаида Кутень

халявщик

Нина

...свинья

Вячеслав Казаков

НЕВЕРНЫЙ ОТВЕТ

Вячеслав Казаков

НО ТЫ ТАК ПЛОХО ВЫГЛЯДИШЬ.

Вячеслав Казаков

Раньше мужчины из-за женщин в окна прыгали и на дуэли дрались.Да теперь ...... Не те пошли!!!

Нина

Теперь женщины любовницам лица бьют.

Вячеслав Казаков

ОК.ДА НЕ ТЕ ЖЕНЩИНЫ НЫНЧЕ ПОШЛИ.Чего хочешь-того не купишь,чего не надо-не продашь?загадка

Лидия Шевченко

Лопнешь)

Валентина Кунина

и ПИВЕНЬ

Вячеслав Казаков

но ты так плохо выглядишь.Не то хорошо,что хорошо,а то что ...........?

Владимир Эдуардович Щемелев

доктор

Вячеслав Казаков

НЕТ-ГОРЯЧЕЕ ХУЖЕ.КВАШЕННАЯ КАПУСТА И САЛЬЦЕ-ОК.

Вячеслав Казаков

с подсолнечным не рафинированным маслом и зеленым лучком

Вячеслав Казаков

нет-с укропчиком зеленым.

Вячеслав Казаков

всё в комплексе-ухожу ужинать.

Вячеслав Казаков

и вам спасибо и мне не хворать.

Татьяна Исакова

Наркот

Вячеслав Казаков

нет -но ты так плохо выглядишь.Диалог на скамейке в парке.Она мечтательно вздыхает:Дорогой,поцелуй меня,пожалуйста в пяти местах.В каких,где,я готов прямо сейчас!В П.....,В...,Л...,М и на Г.....?Вставьте

Тамара Ивандикова

невежа

Вячеслав Казаков

нет-ты так плохо выглядишь.

Галина Ефремова

Козёл!

Вячеслав Казаков

НО ТЫ ТАК ПЛОХО ВЫГЛЯДИШЬ..Две ноги на трёх ногах,а четвёртая в зубах.В друг четыре прибежали и с одною убежали?Загадка

Галина Ефремова

Хорошая загадка! Пока фантазии не хватает узнать! Смилуйтесь - подскажите!

Вячеслав Казаков

2- МАЛЬЧИК 3-......? 1-? 4...?ДУМАТЬ.

Вячеслав Казаков

3-табурет.1-кур.нога.

Галина Ефремова

Какая я тупая.... Две ноги на трёх ногах, а четвёртая в зубах - это кто?

Вячеслав Казаков

куриная нога и собака с ногой убежала.Накрыло и не отпускает.О..... ,оно такое?Загадка.