*.*

Местные стервы, я вернулась!!!!

Ответы · страница 2
*.*

Определятся быстрее, а то пошлю к такой- то матери)))))

*.*

Пальцы стираются. По плечи))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вы там это.. берегите пальцы, они вам еще пригодятся

*.*

Спасибо, непременно!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а где была то

*.*

Мир смотрела. Вояяяяяж.....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вааау.. и что видала там?

*.*

Миииир!!!! Ослепительный, красивый, загадочный!

Вчера Свалился С Луны

это правда..?

*.*

Однозначно.

*.*

Я так понимаю, что ответ про коня тебя не удовлетворит....

*.*

А про пальто???

*.*

Хорошо. Жила- была манда по имени вчера свалился с луны. И была она таким поганцем вонючим, что только от ее гнусной морды всех воротило. И вот пришла эта манда на сайт. Давай здесь вонять: типа, я беспредельщик с луны, мне все по и до. Только люди не поверили этой манде. Говорят: какая луна, туплон ты паскудный, скунс ты вонючий. Говорят: ума у тебя, Манда, кот накакал, сидишь тут, онанируешь сам на себя и злишься до уср.чки. Говорят: ползи-ка ты, Манда тупорылая в ЧС. Хрюкнула Манда, всплакнула: и зачем я вчера с луны сваливался???

*.*

Так что сиди в ЧС, тупая скотина.

Strange Walker

Рад за них

*.*

И я.

Ок
Оксана

А вы- хто?

Ок
Оксана

Я не собираюсь вступать в дебаты!!!! ....Я обратилась к Оксане....с вами мне все понятно...Я..Я..Я....в таком случае...говорю..." головка от хуя!!!" Кто много говорит, тот мало из себя представляет....Слишком громко и слишком Пусто!!!! А по поводу крысятничества...я свое мнение выразила в комментах, а не по углам, как вы выразились...в личке...Даже не понимаете того, что пишите....

*.*

В личку я к тебе не заходила, слишком много чести, обесчесченная ты наша))). Только все мозги у тебя, видимо, не в твоей головке от х..., а в нижних полушариях. Выйди напрямую на меня чего как хабалка с чужих полей лае? Слабо? Оксана, прости, что через тебя, мне трудно с телефона эту крысу вычислить.

Ок
Оксана

Так вы еще и пизданутая на всю голову!!!! 🤣🤣🤣 Знаменитость всеобщая!!!! Трудно такую идиотку не заприметить🤣🤣🤣🤣 Посмеялась от души...Чучело оно и в Африке Чучело!!!

*.*

Ну, ничего иного я от тебя и не ожидала. Только непонятно мне сейчас: это Оксанины перлы уже или кого другого? Все перемешалось в жизни этой))))

Оксана 🐉

Девочки, перестаньте ругаться!! За последнее время этого здесь достаточно... Давайте жить дружно? 🍹🍹🍹🍓

Зона_Іn_Тересу

о,привет

Зона_Іn_Тересу

столько лет прошло.. что я даже рада тебя встретить

*.*

Назови свой прежний ник и я отвечу взаимностью. Может быть))))

Зона_Іn_Тересу

это лишнее))

*.*

Тогда иди мимо.

Зона_Іn_Тересу

естесна

Се
Сергеич

😂😂

*.*

Им не до смеха уже

Се
Сергеич

А что ты с ними делаешь то?)

*.*

Как что? Интеллектом з

*.*

Чтобы свою убогость ощущали.

La Testa

Класс

*.*

У меня создаётся впечатление что мы с тобою ранее были хорошо знакомы... Я права?

*.*

Может, назовешь мне свой прежний ник?

*.*

Не помню. Видимо, общались мало.