Наталья Нечаева

какие планы на отпуск?

Ответы · страница 5
На
Наташа

Рановато еще об нем думать... Отпуск в августе, в июне определюсь...

Ильгар Гасанов

Не какие, его не будет в в дальнейшем и не была в последние 3 года!.

Дмитрий Погудин

В горы в Гималаи с Вестой пойду венчальный обряд проводить !!!)) ОМ

Анатолий

отпуск для меня в настоящий момент - слишком далекая перспектива

Ал
Александра

планы есть, вчера вот билеты купила, осталось дождаться отпуска))

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

Закрутить роман, набухаться ))) Загореть ))) Может даже выспаться )

Мария Когель

Круто), после такого отдыха и мемуары можно писать)

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

Да ))) Или лечиться от заразы )))

Мария Когель

), контрацептивы еще никто не отменял)

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

Это да ))) Но всякое бывает )

Мария Когель

Хорошо отдохнуть, чтоб без последствий)

Василий Парамей

Самолёт, Адриатическое море, пляж, отель...Но это всё в сентябре...

Светлана Федотова

Здорово!!!! Да хоть и декабре!! Есть чего ждать!!!!

Василий Парамей

В декабре не будет моря и пляжа, только отель...

Светлана Федотова

Не ну про декабрь я пошутила.... 😉 А вообще ВАУ!!!!!! 👍

Светлана Филиппова

Хочу в Абхазию. Соль- Илецк и на дачу. Думаю за 1.5 месяца все успею

Евгений Коновалов

Природа палатка от людей по дальше . Хотите составить кампанию ?

Каролина

Берите в охапку своих девчонок они у Вас классные)

Zafar Siyahmardov

Привет с наступающим на отпуске планирую поехать в Белоруссии

Мария Когель

спасибо, и вас тоже с наступающим!) Приезжайте, у нас очень красиво, думаю, не пожалеете

Борис Вакс

У меня не меняются Всегда все одинаково и в отпкске и вне оного

Евгений Лобода

ой, уже осуществил. Еще две недели,а не знаю теперь,что делать))

Мария Когель

Спасибо), как нибудь выберусь), родственники, наверное, были в восторге?)

Евгений Лобода

да, даже продлили на 4 дня пребывание.)

Мария Когель

Белорусы не равнодушны к морю)

Евгений Лобода

)))))) да, пару лет назад дядька с семьей приезжал. а в этом году решили прям основательно заехать. Ну и ,скажем, были рады)

Мария Когель

Мир тесен), у вас тоже белорусские корни)

Ярослав Кобзарев

Да в общем пока не в курсе но вроде в Европу зовут а там не знаю

Маремьяна

Хорошее дело!

А Б

я в этом году 3 отпуска отгулял... в октябре планирую следующий

А Б

календарь... и ни какой срочности

Каролина

хорошего отпуска и удачи во всем)

А Б

🍁

Каролина

а что означает этот кленовый листик?

А Б

осень грядёт

Дмитрий Иваныч

У меня отпуск не скоро. Вероятнее всего, проваляюсь на диване.

Александр

Хочешь насмешить бога? Расскажи кому-нибудь о своих планах. )))

Айгали Тусупов

В отпуске отдыхаю от планов, отчётов, заявок и всего прочего...

Ктото Когдато

Как всегда грандиозные! Главное, чтобы отпуск не напугался! 🙂

Андрей Матусевич

Ты себя стесняешся, или ты двойник Ван Дама?, а планы радужные

Мирослав Бороздин

у меня --в декабре...пережить холода...и ждать весеннего тепла!

Светлана Федотова

И что Вы будете делать в декабре?

Мирослав Бороздин

отдыхать: прогулки,компьютер и работа по дому

Светлана Федотова

Ну так же можно делать и в июне и в июле!!!!

Мирослав Бороздин

я,видимо, отдыхать не умею...была бы возможность, работал бы без отпуска...как то в 70-х поехали отдыхать в Лоо(около Сочи) на 20 дней...три дня провалялся на пляже и всё! захотелось домой...

Светлана Федотова

Я тоже отдыхать не умею....... Даже коллеги порой гонят!!!!