Мирумир

Встреча Патриарха и Папы.. Для чего? Грядут перемены и катаклизмы? Ваше мнение.

Ответы
Рустам Пилотов

ДА ТАК ПРОШВЫРНУЛСЯ НА ПУТИНСКОМ САМОЛЕТЕ В ТЁПЛУЮ СТРАНУ И ПОВОД НАШЕЛ ПООБЩАТЬСЯ С КАТОЛИКАМИ КОТОРЫЕ ЗАВИСЯТ ОТ НАПРЯМУЮ ОТ МАСОНСКИХ ДЕНЕГ И НИКОГДА С ПРАВОСЛАВИЕМ НИЧЕГО НЕ ХОТЕЛИ ИМЕТЬ ОБЩЕГО И ЕЩЁ.... ДЛЯ СПРАВКИ САМОЛЕТ ИЛ 96 СРЕДНИЙ РАСХОД ТОПЛИВА 5.5 ТОНН ТОПЛИВА В ЧАС ЗА СЧЁТ НАШЕГО БЮДЖЕТА А ПАПА КСТАТИ ЛЕТЕЛ НА КУБУ ОБЫЧНЫМ РЕЙСОМ С ДРУГИМИ ПАССАЖИРАМИ!!!!

Мирумир

папа и ноги мыл больным, когда еще папой не был.

Alexsandr

Непременно! Ислам в Европе! А это не оолько другая культура, но и образ жизни. Уже убедилисъ. Новая цивилизация. Катаклизм для старой и т.д. Сирия. Передел сфер политического влияния. Китай. Экономический передел......

Владимир ...

Ничего особенного. Ватикан уже с полвека как не является центром мирового шпионажа. РПЦ вообще им никогда не был. Так, два праведных дедушки встретились, и сфотографировались.

Мирумир

Как не был... А батюшки кгб шники в Благовещнсокм соборе Харькова, и не только.

Владимир ...

Мировой шпионаж, и внутреннее стукачество, две большие разницы 🙂

Мирумир

А раньше считался оплотом МИ 6 или Масада?))))))))))))))))))

Александр Ксенофонтов

Пустое всё это. В этом мире решает всё "мировое правительство" или союз трёхсот. Все остальные вожди и папы, и патриархи только марионетки в их руках.

Петр Евдокимов

Ну встретился поп с попом за рюмкой "чая"? Кому нафиг они нужны? Сказки сказывать слабоумным? Не более. Миром движет РАЗУМ. А эти - клопы на теле Мира.

Мирумир

понятно.

Валентин Невидимка

Вчера вышло интервью с Маратом, он прибыл из Сирии, у него ощущение начала перекройки всех границ в Евразии. Ну и папа сказал про третью мировую.

Мирумир

кто такой марат, и что именно сказал Папа?

Валентин Невидимка

Марат Мусин. Уж про папу каждый дурак на планете слышал

Мирумир

значит я не дурак

Евгений Кайгородов

впервые за 1000 лет встретились 2 лидера нпримиримых до этого христианских учений. У них же общие корни. Это как 2 брата, А что будет........ Посмотрим.

Мирумир

один брат полетел обычным рейсом, а второй - багатый брат в нищей стране - президентским самолетом.

Евгений Кайгородов

и что??? У каждого свой уровень мышления. Хотя у меня есть сомнения, чтобы папа летел обычным рейсом

Мирумир

при чем тут уровень мышления)))))

Сергей Лимперов

К миру и вместе сохранить крестьянство, вы же видите что творится в мусульманском мире они хотят всех уничтожить и быть одной верой на земле!

Нейка

Сейчас как никогда они понимают, что их религиозная система может рухнуть..ибо народ видит подвох..вот и обсуждали почем опиум для народа

Юрий Добронравов

Когда страна становится всемирным страшилищем и оказывается почти в полной изоляции, цари вспоминают и о Боге. Может, хоть он поможет...

Мирумир

Понятно Ваше мнение. Спасибо.

Андрей

всё идёт к унификации религий. это не ново и в дальнейшем приведёт к упадку и трансформации на новый вид манипуляции людьми.

Мирумир

и как это будет?

Андрей

ох и любопытные нынче люди пошли. вы любите, когда вас сюжет фильма рассказыват, перед тем как вы собрались в кино именно на этот фильм?

Мирумир

это не кино. у меня дети.

Андрей

тогда прочитайте их планы на ближайшее время вот тут http://communitarian.ru/publikacii/tserkovnaya_analitika/memorandum_o_sozdanii_novoy_mirovoy_religii_podpisannyy_v_strasburge_mezhdu_globalnymi_iudo-satanistami_i_predatelyami_pravoslaviya_iz_grecii_08112015/

Мирумир

ок

Сергей Ежик

Кто то из предсказателей обещал , что в 21 веке религия станет единая, правда он предсказывал мусульманство, кто знает....

Алексей

очередной пиар - ни тот ни другой ничего не решают у них нет реальной силы просто говорильня и корм для журналистов

Мирумир

ясно

Инна

Ну встретились и встретились... лично мне от этого ни холодно, ни жарко. чего ажиотаж-то на пустом месте разводить?

Аleksey كييف

Да, ещё до конца этого года мир изменится до неузнаваимости. (слова папы римского на встрече с президентом Ирана)

Сергей Рогальский

Катаклизмов и так хоть отбавляй, а перемен не будет, как были люди, так и помрут людьми со всеми их недостатками

Мирумир

благодарю

Антонина Стишенко

Помоему, с каким пафосом все присходило - больше пиара ... а перемены грядут - жизнь не стоит на месте !

Мирумир

понятно

Ди Филосыч

ну вообще где-то стоит наладить связь, тем более это лишь разные конфесии... вера-то по сути одна

Васильевич

Показуха. Люди отварачиваются от церкви видя истиное лицо религии. А по ТВ пиарят и пиарят.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Христиан жмут со всех сторон. Там гейропа с другой стороны исламисты,с другой конфуцияне .