Михаил

Встреча Патриарха и Папы.. Для чего? Грядут перемены и катаклизмы? Ваше мнение.

Ответы · страница 5
Олег Минск

договариваются... мегабизнес- он такой!

Михаил

думаю так же

Олег Минск

Ничего другого и быть не может. Конфессиям столько веков. это финансовые монстры!

Валерий

Не нам судить...есть на это силы свыше)))

Михаил

мы не судим, мы интересуемся)

Эдсон

Перетянут Кирила в массоны и все дела

Михаил

уже)

Эдсон

Тем более

Кот. Просто Кот.

а чо сразу коты?? какие такие клизмы?))

Михаил

надо брать с Вас пример)))

Кот. Просто Кот.

коты прекрасно понимают
как обрести в душе покой
по крайней мере вид имеют
такой)))

Михаил

в душе покой... но хочется заморочиться)))

Михаил

на словах)))

Петр Иванов

Христиан убивают нужно объединяться

Михаил

понятно

Юл
Юлия

Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Михаил

☺️

Валя Гончаренко

Грядет обновление библий и коранов.

Михаил

ясно))

Кот Макси

Да просто отрекламировали себя...

Кот Макси

Не пошли бы церковники на компромисс - вообще бы уничтожили.

Михаил

Компромисс... какой? Батюшки в погонах у нас в Харькове правили в соборе.

Михаил

И славят успешно. Кругом одно вранье.

Михаил

Это отталкивает.

Михаил

А хотя, о чем это я .... Верю не им...

Виктор Мардасов

..а то ..ещё не грянули ????????????????????

Наталья

Очки втирают,якобы о нас ратуют

Александр

пытаются спасти мир на планете

Михаил

похоже что то пытаются...но что

Александр

мы свидетели такого события, тысячи лет не было такого контакта, историки будут писать об этом. Пытаются объединить христианский мир и призвать политиков и правителей, которые при клятве руку держат на Библии, задуматься и пойти по пути духовного мира

Михаил

мне кажется все проще и страшнее

Михаил

я не знаю)) предполагаю, деньги из банков РПЦ нужно куда то сложить) а куда... наши банки разоряются и закрываются. Так может в банки Ватикана?

Александр

Наталия, на мир можно смотреть газами пчёлки и глазами мужи, когда пчёлка летает она видит цветы и собирает с них нектар, муха во всём над чем пролетает видит только говно, это её лакомство. Я предлагаю тебе полетать над миром со мной пчёлками, и видеть в событиях не только изнанку.

Михаил

это глупо

Михаил

смотреть нужно трезво, в первую очередь, на события вокруг. Просто улыбаться в розовых очках - не по мне. Жить страшно.

Валентина ***

ничего не будет. это просто шоу

Михаил

думаете? не знаю...

Сергей Чем

Да выбрались на кубу отдохнуть

Михаил

точно

Глоупен Тырл

Да ничего не грядет. Политика.

Михаил

так хочется заглянуть....

Ергалиев Жомарт

Это точно, вы зрите в корень

Михаил

Ну как там у вас в Казахстане?

Ергалиев Жомарт

Смотрю на права стена могучая, смотрю на лево пропасть.. во общем можно так сказать

Михаил

живется нелегко...

Ергалиев Жомарт

Лично мне удобно, но я не один, тяжело конечно

Михаил

понятно!

Ергалиев Жомарт

Как сами уважаемая

Михаил

я нормально. Правда зарплату урезали, но.....сейчас сокращения везде, мы пока на месте.

Анатолий Белебезьев

Предотвратить катаклизмы...

Михаил

может и так

*** Брюлечка ***

продали вас в очередной раз

Михаил

пора привыкнуть

Ма
Марина

Грядёт "великое бедствие"...

Михаил

сама боюсь

Ма
Марина

Не надо боятся...Ной не боялся Потопа...он действовал.

Михаил

)) его и не было. Ноя.

Ма
Марина

А ну тогда вам с Дарвиным поговорить нужно...хотя может и его не было.Дарвина)))

Михаил

При чем тут Дарвин, с его спорной теорией? А сколько леь было Ною Вы, в курсе?

Аs К.

пиар.чтоб напомнить о себе

Михаил

ясно

Максик Ласковый )

Передел собственности ))))

Михаил

или один положит бабло в банки другого?

Максик Ласковый )

Никогда! Просто на время объединяет свои силы, чтобы сообща доить свою паству. Яко коз в поле. )))

Михаил

благодарю