Таня

Загадка для украинцев. Остальные могут присоединиться. КАК ПЕРЕВЕСТИ НА УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК: Извините, я вас недопонял, повторите, пожалуйста, еще раз...

Ответы · страница 2
Viktor Nnn

звиняйте панове, щас в лоб звездану. так вроде

Таня

грубо и не верно, простите...

Viktor Nnn

жаль конечно. ну не знаю я по украински

Таня

так зачем грубить? сказали бы, я бы пояснила в чем прикол, и посмеялись бы вместе. знаю что вы не знаете... общались ведь уже

Таня

так сказать в чем прикол? интересно?

Таня

тут сокращенный вариант на самом деле предложение на много длиннее. эту загадку загадал мне брательник... давно правда... я это предложение переводила несколько минут... потом он мне говорит - Тань, а зачем так длинно? все переводится на много короче - ГА?... с кулаками на него пошла... вот честно

Viktor Nnn

жаль у нас нет буквы соответствующей украинской или донской г. а в старом алфавите из 49 букв, наверно была.

Иван Куцаев

ВЫБАЧАЙТЕ .Я ВАС НЕЗРАЗУМИВ ПОВТОРИТЕ ЩЕ РАЗ .

Таня

правильно, но правильный ответ короче - ГА??? это типа прикольчика))))

Александр (Спб)

Для этого хохлом быть и не обязательно, "шо"

Таня

логично. потому и просила присоединяться. кроме "шо?" у нас есть "га?"

Таня

у нас так говорят. и "шо" и "га". это все равно, что русское "че?"

Александр (Спб)

"Чё" у нас считается не культурным.

Сергей Ф.

Вибачте, я вас зрозумів, повторіть ще раз ..

Сергей Ф.

Кстати я до 1998 жил в (на) Украине ,с 98 года живу в России ,знаю о чём пишу.

Таня

я родилась и всю жизнь живу на Украине. простите если обидела...

Сергей Ф.

Я совсем не обиделся и не понимаю почему вы решили ,что обидели. Каждый человек имеет право на личное-

Таня

ооо... тогда хорошо, а то как то не по себе стало. понимаете, у меня мама с России. с детства украинский мне давался очень тяжело. семья у нас русскоязычная. и вот, мой старший брат, мою проблему, задает мне эту загадку. только звучала она раза в два длиннее. сюда дала очень сокращенный вариант. я переводила несколько минут, пытаясь правильно перевести все слова вежливости в этом предложении... а потом, внимательно выслушав меня, он сказал - Тань, а зачем так длинно? можно сказать гораздо короче - ГА??? ему было весело, а я на него чуть с кулаками не бросилась.... брата больше нет... загадка осталась. простите)))

Сергей Ф.

Всё хорошо. Извиняться не за что!!!

Денис Шаповалов

Таня объясни русскому в чем прикол то?

Таня

ща попробую... думаю поймешь. эту загадку задал мне мой брательник. предложение длиннее раза в два. знал, что с украинским у меня проблемы. я переводила несколько минут, вспоминая правильные слова. когда я закончила свою речь, он говорит, цитирую - Тань, зачем так длинно? это все говорится гораздо короче - ГА???... вот честно, пошла на него с кулаками)))))

Денис Шаповалов

Да прикольно)))

*** Брюлечка ***

а за чем вообще это переводить?

Таня

и я того же мнения. мой родной тот, на котором я думаю - русский

*** Брюлечка ***

русский язык уже международный и межнациональный, какой дурак его запретить хотел)

Таня

Согласна. Хочет это кто-то или нет, но факт остается фактом. С иностранцами либо по английски, либо по русски

Таня

а так как английский знают не все, то лучше на русском))))

*** Брюлечка ***

лучше на русском, так душевнее и понятнее)

Олег Жеребненко

Выбачтэ, я не зразумив... ще раз?

Олег Жеребненко

Здорово, кума! - Та на базаре была... Та, чи Ты - глуха? Та купувала петуха...

Олег Жеребненко

Нормально... маме спокойнее...

Таня

конечно. надо беречь нервы родителей)))

Олег Жеребненко

Я так и думал... - развод...

Таня Танина

это типа чуть чуть беременная

Таня

при чем тут беременность к переводу? это не пойму..

Таня Танина

ну что бы стало точно яснонужно повторить и не раз

Таня

наверно я туплю... прости. но это никак не связано, повторяй хоть до утра

Таня Танина

ты устала ложись уже спать

Таня Танина

все не нужно просто баеньки и сладких снов тебе

Дарт Гуадэар

экскюз ми плиз колл ми латер

Таня

))))))) 😄 😄 😄 сенкью вери мач

Дарт Гуадэар

добро пожаловать за кардоооооооооооооооон

Таня

загранпаспорта нетути... а так то я завсегда

Sasch Sob

"Иди нах вата!" Типо того ?))

Таня

грубо и не верно. я вам не грубила

Sasch Sob

Татьяна ,я не грублю,просто мне так отвечают

Таня

посылайте туда же, да так, чтоб не вернулись... а загадка просто прикольная, в свое время брат задал. только предложение в два раза длиннее. я старалась, переводила... а он мне сказал - Тань, зачем так длинно? можно на много короче - га?

Sasch Sob

Не злитесь на меня ,а посылать их бесполезно это как разговор с толерастом! Хотя я сам наполовину

Таня

да я и не злюсь. понимаю вас. рассказала, чтобы вы прочитали и улыбнулись шутке

Ярослав Ропецкий

вибачте я вас не зрозумів

Таня

можно на много короче - га?

Сергей Ежик

А волки это ваша страсть?

Таня

был. давно. и очень сильно

Сергей Ежик

отсюда и появились волки в вашей душе

Таня

никогда об этом не задумывалась. думала, что просто мордахи симпотичные... да и по характеру описывают как верных

Сергей Ежик

это точно, они не умеют предавать, могут только убить

Таня

скорей всего вы правы. это и привлекает

Газинур

Тань. а что это буит-Га

Таня

ага. оно... блин, а я переводила))))

Таня

зато перевел сразу, не то что некоторые, не будем тыкать пальцами)))))

Константин Дос

шо за хуйню ты сказиы?

Таня

ааа... так это такая манера в любви к украинкам признаваться? простите за непонимание

Грач Налбандян

Будьте проще. Шо!!!!!!

Таня

и у нас таже картина. потому в инет и пошли спутниковые снимки смотреть

Грач Налбандян

Бяда!!!! Ещё и следующая неделя, такая.

Таня

дак не уходит никуда туча. а вот когда выльется - не понятно. у нас сегодня с утра озера, а не лужи

Грач Налбандян

Весь труд на смарку. Обидно.

Таня

оно то полезно в мае дождик... но не до такой же степени...

Ташли Ташли

Националистка... .

Таня

абсолютно нет... Хотите знать в чем юмор? а тут именно юмор. скажите. поясню

Таня

да ну вас с такими шутками))))

Ташли Ташли

Извини, если обидел. Не специально.

Таня

нет... просто не ожидала. все нормально

Ташли Ташли

Прошу прощения, не подумал.

Alexey,D

Старая байка..Га?

Alexey,D

Наверное Вам рассказал Ваш дедушка?

Таня

нет. поиздевался надо мной мой старший брат. только предложение на много длиннее было... чуть не удавила гада

Alexey,D

Пустое,есть много цикавого в мове

Таня

согласна... ему было смешно... мне не очень))

Таня

мне украинский давался с трудом. он об этом знал. я переводила несколько минут. он терпеливо ждал. а потом - хлобысь...

Таня

живу. с рождения, но семья русскоязычная

Слуга Государев

интересно..........

Слуга Государев

я интересуюсь украинским но по этим фразам ничего сказать не могу

Таня

все очень просто. ГА? или русское - ШО? тут прикольчик)))) я переводила в свое время. брат поиздевался))))

Воронин Юрий

перепрошУю

Таня

хотя и не так, но принимается

Виталь

Шооооо???

Таня

можно и так. а вообще-то ГА?

Виталь

Га га га!!!

Виталь

)))