Наталья Плетнёва

Почему все мужчины считают женщин глупыми куклами?

Ответы · страница 2
Waldemar Walter

а вы что кукла

Наталья Плетнёва

я живу в деревне понимаешь

Waldemar Walter

может в сообщениях лучше писать

Наталья Плетнёва

я спать собираюсь . если завтра только

Waldemar Walter

ну давай завтра если есть желание ,я не против ,спокойной ночи

Наталья Плетнёва

я тоже не против , приятных снов

Андрей Ерёмин

А почему нет?

Наталья Плетнёва

нет . значит вам такие не попались , и дай Бог , а мне попались мужчины не умеющие держать свое слово

Т.l.

...а вот и в самом деле...по жизни мне такие ,как Вам -не попадались...

Наталья Плетнёва

а мне попадались такие что надо было брать весь груз ответственности на себя , думать чем накормить и как прожить

Т.l.

просто не надо бежать впереди паровоза и показывать свое всеумение...А мужчина,он все равно остается мужчиной...

Наталья Плетнёва

а я не бежала , я была паровозом . просто с сильной женщиной всегда рядом находится слабый мужчина . а с слабой женщиной сильный , закон противоположности всегда притягиваются.

Олег Жеребненко

Ой... Привет!

Наталья Плетнёва

спать собираюсь . поздно уже . а ты ?

Waldemar

не правда

Наталья Плетнёва

это хорошо тогда что не правда

Waldemar

Всё и про куклы и про всех

Наталья Плетнёва

понимаю суть ответа , не дура

Waldemar

Обидеть не хотел. Не люблю обобщений: все, всех. Если обидел, то кто то один, другие не причём.

Наталья Плетнёва

меня куклой не называли ни разу . ну наслышана просто

Олега

мстят)

Олега

устал в кризис) глаза прикрыл

Олега

он же тоже мужчина, который мстит?)