⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Где найти качественные меха для шубы?

−2
Ответы · страница 2
Галина Локтева

Замерз,жарко вроде.

Галина Локтева

Тоже раньше болела мехами,а смысл?По ту сторону жизни это незачем.

Галина Локтева

Так разве болезни не мен.ютс.?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

у меня нет...какие ты носила?

Галина Локтева

Так говорю,что болезнь переросла в другое.

Галина Локтева

А чего на одном зацикливатьс.?

Mr
Mr.@

Телефон написать?)

S V

Самому обрасти...))

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Мне важно чувствовать энергетику меха

S V

Мёртвого животного?

S V

Тогда и вам пора обрасти шерстью, чтоб узнать охоту на себя...

S V

Жаль такой прививки нет для особ-любителей...чтоб обрастали, и на них потом охотились, чтоб познали такой же страх, как животные...

S V

Нет в жизни кары за такое преступление...жаль...

Сергей Баширов

Оброк на холопов

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да.. Пусть бегут в лес и добывают.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Если не принесут, прикажу запороть до смерти

Сергей Баширов

Не, так без холопов останешься. А поучить надо, чтоб место знали😉

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Ладно. Не всех. Парочку... Чтобы другие боялись... А остальных не до смерти.

Кристинка Жан

Katerina K

В лесу , в тайге

Katerina K

Меня лентяи не устраивают. А ты и есть такой. Может будет у тебя жена для которой ты захочешь встать с дивана и горы свернуть

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Может быть. Но что то я не верю.

Katerina K

А ты поверь.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

То есть в принципе, если бы я не был лентяем, ты бы согласилась расстаться с мужем?

Katerina K

Нет конечно ! Я говорю, что ты когда-нибудь встретишь свою любовь и не захочешь быть барином, а станешь для нее королем

MคLꭵήค

На звероферме )

MคLꭵήค

Сырье выбирают для обработки. А для пошива готовые образцы ))

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

А почему нельзя выбрать сырье, которое мне потом обработают?

MคLꭵήค

На брак можно нарваться. Скорняки профессионально подходят к выбору и контролю качества ))

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Спасибо за совет, буду выходить на производителя

Игорь Сливинский

берешь ружье идешь в лес

Па
Павел

у вас на плечах

Па
Павел

адрес дать для посылки ?)))

Jane Consuelo

У заводчиков

Jane Consuelo

Точно! И чтоб приехали на паровозе.

Jane Consuelo

Да, красный паровоз, огибает заснеженный еловый лес, валит дым из трубы, вдали воют волки - романтик

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да... И мне везут три вагона меха...

Jane Consuelo

Ооо, что я вспомнила. Целый сериал о торговле мехом, противостоянии местных таперов-индейцев с канадским правительством (Frontier)

Jane Consuelo

А посмотрите) Вдруг понравится?

*** Лали***

В италии

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Поедем в месте туда на шопинг?

*** Лали***

Хорошо! С тобой интересно .

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Будем готовые шубки покупать или только шкуры?

*** Лали***

А что нам стоит,,,мы же Господа- Что хотим то и накупим!🤗

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да.... И то и то.. Слуги будут таскать

*** Лали***

У нас же гардеробная большая, просторная.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да. За ней надо одну девочку закрепить, чтобы тна всегда была в гардеробной и следила за одеждой. Будет развешивать, чистить, подавать... И т. П.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В Турции

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Только в Стамбуле на Калапачарши. В других местах не бери

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Спасибо. Вы норку там покупали?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет) шиншилл. И соболька

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Супер... У вас хороший вкус

Добрый Человек

В лесу😊

Victor. By

В Греции

☀️ Ольга☀️

В лесу

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

пичем далеко от города, где хорошая экология

☀️ Ольга☀️

Ну тогда в тайге, там ещё качественнее, звероферм по выращиванию пушнины в России почти не осталось

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

да, но я туда не поеду...отправлю туда бригаду охотников, на отстрел

Tatjana Knjazeva

В лесу

Ел
Елена

В лесу