Андрей Лебедев

Что означают многоточие

Ответы
Асель Туребаева

многоточие это знак препинания. В большинстве случаев обозначает незаконченную мысль или паузу автора

Валентина Мялицина

Многоточие в конце предложения говорит о том ,что оно имее продолжение и оно имеет много значений.

Лола Баротова

многоточие дает возможность чтецу додумать смысл текста самостоятельно

Александра Савина

Это куча недописанных эмоций. У меня их всегда много остается

Людмила Трушникова(Широкова)

Всё в этом роде, и так далее ............ Почему имя очень плохой?

Светлана Элефтериади

в зависимости от того,где оно поставлено.

Наиля Гулиева

недоконченность, недоговоренность)))))

Наталья Иноземцева

незаконченная мысль в предложении

Наталия Письменная

Незаконченная мысль автора

Людмила Тихонова

мол - остальное додумай сам

Наталья Алексеева

незавершонность фразы