Jean-Louis Bounie

Бонжур, Шер Татьяна, меня зовут Жан-Луи. Я в Москве. как каждый месяц. на несколько дней. Если у Вас будет немного времени, мы бы могли попить чашку кофе или чая в центре города. Я могу Вам сообщить свой моб. телефон, если хотите.

Ответы
Татьяна Аверьянова

Здравствуйте,Жан-Луи. Я бы с удовольствием выпила с Вами чашечку кофе,но в данное время я нахожусь вне России. А пообщаться мы можем,если хотите,еще хотелось бы увидеть Ваше фото. Пишите письма на мой адрес,пообщаемся. Всего доброго!

Jean-Louis Bounie

Шер Татьяна, у меня нет Вашего адреса, зато я Вам сообщаю свой : jlbounie@kalinka.fr

Татьяна Аверьянова

Здравствуйте,Жан Луи!Давно не заходила на страничку,не было времени. Пишу Вам свой адрес:happyata@mail.ru.Если есть еще желание,пишите. Буду рада пообщаться. В свою почту заглядываю регулярно.

Татьяна Аверьянова

К сожалению,я ничего не получала. Попробуйте написать еще happyata@mail.ru Вам тоже хороших выходных. С уважением- Татьяна.