ии
ирина ирина

Что за ерунда происходит,такое ощущение что сама с собой разговариваю?

Ответы · страница 2
Игорь Румянцев

😄 если человек разговаривает с богом это нормально а если бог разговаривает с человеком это шизофрения

Вован Филин

Привет, Ирина! Маленький совет: попробуй отойти от зеркала во время переживания, оно тебе не подружка 🙂

Fох Малдер

Значит началось разДвоение личности- пора.. ну езли не в психушку.. то хотя бы выспаться и развеется.. 🙂

ии
ирина ирина

:)выспаться и развеяться ...Вы правы...а то сразу все в психушку отправляют...

Fох Малдер

Да просто видимо скучно здесь тябе ответов мало и короткие да.. нет..-вот и кажется сама сябе даёшь ответ..! По обчайся с дрюзьями в живую и эффект одиночества пройдёт! 😉

Гаптельнур Хасанов

ничего плохого нет. значит Вы сильная и не прислоняетесь к толпе.душа и тело должно быть единым...........

Евгений Волков

Со своей душой!!!!! Она и совесть, и второе Я, и лучший друг-советчик,лучший,лучший,лучший,самый.............

Андрей Радцев

не волнуйтесь...значит вам есть что рассказать!..вы интересный собеседник и благодарный слушатель!

Андрей Радцев

ну вы же разговариваете...если так...то кто больше недоволен...тот кто говорит,или тот,кто слушает?

2S
200 Super Joke

Печальные последствия просиживания на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке...

Байкабыл Турдумаматов

ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКАМ ЭТО НАДО ПОСМОТРЕТЬ http://goo.gl/MlPPTa и http://goo.gl/Ez29f8 и на эту http://piag.rabotamp.ru/506242/1600895/

Александр Чернов

а вы сделайте контрольный момент..спросите у самой себя что-то контрольное..что сами не знаете...

Глеб Станкевич

А что случилось? Вы перестаньте разговаривать сама с собой, тогда и казаться ничего не будет!)

Marina Kozlova

Так оно и есть, мы всю жизнь ведем диалог с самим собой...и нет собеседника умнее и интереснее.

Алексей Акимов

Это, есть внутренний диалог, а может бонально, раздвоение личности.Психиатр разобрался бы 🙂

Александр Шабалов

Возможно просто люди вас не понимают.И если вы здесь сидите то вам грустно или одиноко...

Александр Харламов

приятно поговарить с тем кто тебя понимает. а кто тебя лучьше всех поймёт если не ты сам

Наталья

Ирина, отойдите уже от зеркала))))))))) и вообще ложитесь спать: утро вечера мудренее )))))))

Юрий Кривич

А согласитесь, приятно и интересно порою поговорить с умным человеком - с самим собой.

Николай Ипатов

Все люди временами разговаривают сами с собой, суть размышление, обсуждение ситуации

Вениамин Цыкало

Иногда надо и с умным человеком поговорить, а самый умный человек - это конечно ты сам.

Николай Бочаров

Это просыпаются экстросенсорные способности. Внутреннее зрение и внутренний слух.)))

ии
ирина ирина

правда,а мне говорят диагноз... 🙂

Николай Бочаров

Не кому не верьте. Это не первые признаки параноидальной шизофрении. Это уже галюны.)))

Катя Лопатина

Может так и есть? Я вот люблю с потолком разговаривать...правда он мне редко отвечает))