ии
ирина ирина

Что за ерунда происходит,такое ощущение что сама с собой разговариваю?

Ответы · страница 6
Наталья Проценко

значит рядом нет надежных друзей,с которыми хочется поделиться.

Игорь Д.

вам нужно это с собой хорошенько обсудить))) а вообще, гордитесь,

Игорь Д.

вам интересно с собой - значит не все потеряно ))

Юрий Суровегин

...не сами-с собой -а друг с другом....могут же совпадать взгляды...

Владимир Дубинин

Надо чаще бывать со своими друзьями и не зацикливаться на себе.

Дмитрий Фисюк

и что плохого? разве неприятно пообщаться с хорошим человеком?

Евгений Фокин

Тихо сам с собою я веду беседы, санитары за стеною кушают обеды

Евгений Табовский

значит обратитесь к врачу если присутствует такое ощущение ))

Татьяна Пономарёва

Это ощущение потому что тебя кто-подслушивает, может домовой

Рустем Мухамедьяров

как ты в психиатрической больнице раздобыла интернет? ))))))))))

ии
ирина ирина

места надо знать и быстро бегать... 😄

ии
ирина ирина

.......................запомнил? 😄

Рустем Мухамедьяров

не успел записать, повтори только по-медленнее)))))

ии
ирина ирина

.. .... .... .... .... а теперь лучше? 🙂

Рустем Мухамедьяров

да, но на кириллице было бы проще, чем эта азбука Морзе)))))

ии
ирина ирина

😄 проще не могу..сами понимаете больница...

Рустем Мухамедьяров

ну как выпишут, расскажешь как это у тебя получалось)

Александра Туз

почему ощущения, я правду бывает сама с собой разговариваю 😄

Жанна Михайлова

такое бывает от одиночества и недостатка людей для общения)

Константин Левин

если честно у меня тоже самое чуство но ничего как то выжил )

Руслан Наврузбеков

да правда такое и у меня кажется это от долгого одиночества

David Kheltuplishvili

У меня тоже такое ощущение... Раньше тут было интереснее... 😞

Константин Воскресенский

Это нормально, сейчас мы вас познакомим с дедушкой Лениным!

Елена Бортникова

Иногда с собой куда лучше поговорить, чем с кем-либо другим.

Виталий Лисичкин

разве не приятно с самым любимым человеком разговаривать )

Анна Терясова

Ха ха. Это нормально . Приятно с умным человеком поговорить

Ира

оно так и есть)))))))))я ужо 3 год сама с собой веду беседы)))))))))

Ира

устраивает...пока)))))))))))

Petr Vetrov

Да, Иришка, и у меня порой так случается!....А о чём говоришь?

ии
ирина ирина

да о разном ,все про жизнь... 🙂