Blaсk Angel

Что делать когда увидишь зелёного человечка?)

Ответы · страница 2
Владимир Руженко

Не нужно бояться. Я их вижу каждый день. Они работают в службе безопасности.

Анна Левшина

:DОни сидят в светофоре,на пешеходном переходе.

Виталий Иванович Вербицкий

Спокойно, без паники. Может это инопланетянин с тобой хочет пообщаться... 🙂

Анна Левшина

Нет,это пешеходный переход. 😄

Виталий Иванович Вербицкий

Ага, который идет... Вот дурак, чуть со светофором не начал контакт устанавливать... 🙂

Сергей Антипин

старенький прикол))) переходить дорогу!!но многих до сих пор ставит в тупик

Николай И Алёна Сергеевы

Ни разу не видела зелёного человечка))) А мультяшный Шрек к ним относится?

Анна Левшина

Нет.А зелёных человечков Вы видите ежедневно....

Николай И Алёна Сергеевы

А кроме зелёного цвета - какие ещё признаки у этих человечков? Что-то я не совсем понимаю, о ком речь. O_o

Анна Левшина

Через две минуты он краснеет.

Николай И Алёна Сергеевы

Вы прям озадачили меня! Так кто же это? 😮

Николай И Алёна Сергеевы

😄 😄 😄 А действительно))) Конечно, если я пешеход и это мой светофор - я перехожу дорогу, а если я за рулём - и это тоже мой светофор - я стою, жду красненького!

Волощук Вадим

переходить улицу, ибо это разрешающий сигнал светофора для пешеходов

☀️ Ольга☀️

Перейти дорогу по пешеходному переходу, ведь это загорелся светофор

Анна Левшина

Умничка...а многие бегут к психиатру.

☀️ Ольга☀️

Спасибо Аннушка

Нина Ксеньчук

Надо петь: ничего не слышу, ничего не вижу, ничего никому не скажу!!!

Анна Левшина

Прямо на пешеходном переходе???

Сергей Великанов

Вежливого? Радуйтесь. А если на рукаве , то смахните и идите дальше.

Алекс Санекдот Загадайкин

пора змия зеленого удушить!! нефиг бухать до зеленых человечков 😄

Анна Левшина

А если они просто на пешеходном переходе.

Катя Зайцева

Закрыть глаза...и пробежать вокруг себя 3 раза!! Говорят помогает)))

Александр Королёв

Для начала перекрестится и вспомнить что вчера или позавчера пил

Борис Бабкин

Обратиться к тому, кот снимает запои. К хорошелу врачу-наркологу.

Анна Левшина

Ой,да ну что Вы?Это же просто пешеходный переход с зелёным человечком.

Борис Бабкин

Ну, хорошо, что хоть не иноплпнетянин. А то, этот человечек ещё и считать начинает... Вообще, как говорит молодёжь, жесть.

Alex Fk

Как говаривал дедушка Ленин, не стоит бояться человека с ружьем.

Татьяна Лапошко

Возможно это фестиваль красок, можно увидеть не только зеленого

Анатолий

шепни ему, чтоб не шумел, а не то знакомого психиатра вызовешь! ))

Анна Левшина

Шепнули???А теперь спокойно переходите по пешеходному переходу...

Анатолий

Ну Вы лестницу-то с пешеходным переходом не путайте - люди не поймут!...)))

Милианна Кошкова

Осторожно подойду к нему, акуратно протяну руку, и зарубаю его!!!

Владимир Ефимов

Если "под мухой", то одно, в остальных случаях - много вариантов...

Александр Борисов

срочно звонить Путину_ уточнить какие у него планы на ваш город

Анна Левшина

В вашем городе они тоже есть,они есть везде,и мы каждый день их видим.

Анна Левшина

:DЗелёный человечек,на пешеходном переходе..

Александр Батинов

Нужно сделать вид что его не замечаешь, чтобы не спугнуть его.

Андрей Конопелько

лучше вообще не одевать ни зелёные,ни розовые,ни голубые очки