Златка Золотая

У меня сегодня МАМОнтическое настроение) Кто не понимает, что это такое - поясняю) Нежное томное утро) Хрустящий ароматный вкусный завтрак) Парочка домашних дел, приправленных творчеством) Несколько задумок к вечернему чаю) И я хочу устроиться поудобнее с чашкой какао, вкусняшкой и смотреть прекрасную романтическую историю...РЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ) Обожаю Хью Гранта, Лиама Нильсона и Колина Ферта) Это просто отличная компания для моего воскресенья!)

Ответы
Дикий Ёж

У меня сегодня охринитительное настроение)))) Пятничный суп) Одна задумка к вечеру приправленная пивом) Хочу валяться на паласе с бокалом и орехами и смотреть историческую хронику))) Обожаю Тиля Линдмена и Горшинёва)))) Это отличная компания для моего воскресенья)))

Златка Золотая

ничего своего..никакой фантазиии!

Дикий Ёж

На мои песни соседи участковому жалаются))))

Anna

Тоже обожаю Колина Ферта👍....у меня сегодня тоже желание посмотреть фильм какой-нибудь с его участием.

Златка Золотая

в дневниках джонс он и в гордость и предубеждение...а остальные фильмы я названий не помню)

Anna

Я смотрела оба эти фильма....Но любимый "Гордость и предубеждение"

Михаил Цыбулин

Обьясняю...Жена умерла от болезни...И начиналось все с мамо...Потом легкие...Птом медленное угасание...

Златка Золотая

очень печально....

Михаил Цыбулин

Девки...Берегите грудь...

Гена Лозовой

сложно очень все написали-хочу понять-не получается,забываю что уже что в начале написано

Златка Золотая

я наверное для вас должна была лично стараться буквы выводить. Игнорьте мои вопросы пож-та. Мне не доставляет удовольствия встреча с вами.

Инка Всесвятская

ёмкий и красочный отчёт о воскресном дне принят)), завидуем молча))🙂 🎈

Златка Золотая

не надо завидовать! Ничего особенного не написано ведь!

Инка Всесвятская

с вами пошутили - конечно, ничего особенного))

Упс

Забавно. А по-моему мамонтическое - это ближе к чьему-то вымиранию.

Виктор Маркин

даааа. шикарно. особенно реальная любовь. 🙂 ☕ 🍓 😉

Олег Самохин...

нет... что что А Вами можно только любоваться.....🌹 🌹 🌹- Вам!

Златка Золотая

не только любоваться

Олег Самохин...

каждый альпинист должен соответствовать своей вершине.... но впрочем и шипы окружающие розу не лишают удовольствие любоваться её красотой..

Златка Золотая

красиво сказал

Олег Самохин...

ну о прекрасном только хорошими и честными словами... это на ринге -фиты и обманные движения...

Олег Самохин...

простите за пояснения...

Златка Золотая

конечно

Авраам Чулпанхаматов

А как насчет реального разврата с выпивкой в сауне?

Авраам Чулпанхаматов

Господи, Златка, ты что руского языка не знаешь?😱

Златка Золотая

я те че мужик?

Авраам Чулпанхаматов

Нет, к мужикам я равнодушен... 😆

Андрей Ничепорук

Белая зависть меня сжирает. А у меня,просто диван

Златка Золотая

диван - это простор для творчетсва

Андрей Ничепорук

Ага творчество из меня так и прёт.Все бока отлежал.Надо сходить машину от снега откапать,но лень.Диван такой мягкий, теплый

Златка Золотая

когда мужчина говорит, что ему лень, мне хочется взять палку и треснуть ему этой палкой по башке.

Андрей Ничепорук

Ой ,е!Мы случайно не соседи?

Златка Золотая

на ваше счастье нет

Андрей Ничепорук

Это радует,где я найду такую длинную палку

Моня Гершензон

ЗАНИМАТЬСЯ реальной любовью, куда романтичнее ...

Владимир Закусило

Надеюсь у Вас всё это присутствует в реальности.

Златка Золотая

естественно

Владимир Закусило

Поздравляю...

Ан
Андрей

😳Аааа... А я , а я ....А я пойду свиней кормить.!

Михаил

😄 👍

Михаил

достойно ответил, красавчик😁

Ан
Андрей

Спасибо .

Сергей Павлович

Пусть у вас всё получится . что запланировали.

Златка Золотая

Благодарю)

Графиня

интроверт живет в себе и ему не скучно.

Надежда Лапочка

м о л о д ц а. Приятного время суток.

Это Я

однако интересный вечер намечен)))

Златка Золотая

))мне нравится)

Это Я

не сомневаюсь, главное позитивный, даже сказал бы, что слегка романтичен, а это в вазочку🌹))), хорошего вечера

Златка Золотая

благодарю)

Это Я

))

Zz
Zzorro

Нежное томное утро ,,,,как это так

Златка Золотая

ну ведь взрослый

Zz
Zzorro

у меня всегда только светлое нежное утро ☺️ 😉

Златка Золотая

ТОЖЕ ХОРОШО)

Zz
Zzorro

🌹🌹 🌹 ☺️ 😉

Виктор Алексеенков

буду смотреть,а на каком канале?

Михаил

приятного времяпрепровождения)