Aleksey Lushin

А... Запели песенку про энергоносители? То-то. монайте на ус.

Ответы
Владимир

запад весь в шоке, цены со скоростью спринтера ползут в вверх. А ведь Россия ещё ничего не сделала, только обозначила страны против которых будут введены санкции. Пипец гегемону пришёл 🤣

Я С Марса

не, хренова. Сначала гоп-стоп устроили, а потом - ну, вы типа не замечайте этого.
Вам же денежки не нужны...

La
Larisa

Ну газ по 700 плохой по качеству наверно был, а за 3800 - это даааа! А за 5000 вообще будет супер!!

Анна

Скоро Россия запоёт о простой ещё. Которой у нее будет не хватать. Привет северной Корее

Валерий Ратников 🇨🇳

ещё разжигатель паники приканал.

Nick Moslem

Жаль у них зимы не такие суровые!

Aleksey Lushin

Положим замёрзнуть можно насмерть и при +10°.

Nick Moslem

Это понятно...

Ок
Оксана

а шо с энергоносителями?

Лариса

Усы не выросли, мотайте сами с Украины

Галина

они обо всем запоют . .