Анатолий Урбанович

Говоря человеку неправду-теряешь доверие.Говоря правду-теряешьчеловека? ?

Ответы · страница 7
Ольга Карташова

так бывает, надо решить, что важней для тебя - правда-матка или человек

Ли
Лидия

Всегда говорю правду....какое бы не предполагалось окончание диалога..

Раиса Андреева

а может не врать и не делать гадостей,чтобы не было повода для вранья?

Mikola Poganini

Поэтому я не договориваю правду! И человек рядом и с доверием внорме!)

Тамара Серегина

Шила в мешке не утаишь.Ложь всегда вылезет,но доверия уже не векрнешь

Наталия Соловьева

Или промолчать или научиться говорить правду без обмана и не обидно.

Nina

Смотря какого. Умный на правду не обижается, а принимает к сведению...

Юлька

не уж не всегда,это какая должна быть правда, чтоб человека потерять

Асель *****

Бывает и такое, но лучше потерять человека, чем жить все время во лжи

Геннадий Митрофанов

Слово-серебро,молчание-золото. Всегда должна быть золотая середина.

Ираида Фомина

и все равно-правду, правда есть обстоятельства, то лучше святая ложь

Наталия Гардт

если человек умный он оценит и обязательно поймёт и сделает выводы.

Мечта Милая

сначала заслужи доверие. потом говори правду и все на своих местах..

Альфия Золотова

Настоящий и умный товарищ всегда поймёт правильно и не потеряется.

Alexander Gorbachev

Такого человека не воспринимающего вашу правду.....лучше потерять.

Vera Kebak

Смотря как сказать эту правду...можно ведь сделать это по разному.

Татьяна Кунева

Что толку говорить,какой есть человек,такого и принимай в жизни

Татьяна Суляева

Знаете,что такое дипломатия...?Правду можно сказать по-разному...

Александра Сучкова

Молчание - золото. Русская пословица: "Молчи - за умного сойдёшь."

Людмила Ярковская

Не страшно потерять человека, для которого неправда- это норма.