Та Еще

Почему так сильно хочется конфет и шоколада?

Ответы
Ал
Александр

О-о-о, это первые признаки шоколадной недостаточности, или, как еще говорят ученые, "шоколадного голодания"...Это не опасно, но меры лучше все-таки принять..

Та Еще

ОООо, вы правильный доктор

Ал
Александр

Вообще-то я не имею медицинского образования, но...Из опыта общения с прекрасным полом могу сделать некоторые выводы на этот счет..

Та Еще

верно

Ал
Александр

Только не злоупотребляйте лекарством..И лучше его принимать с чаем..

Та Еще

спасибо

Ал
Александр

Всегда пожалуйста 🍫 🍬 🍵

Андрей Белка

Наркотик - скоро запретят! Уже Дума в первом чтении одобрила законопроект спущенный известным модернизатороми и "реформатором" из Кремля.

Андрей Белка

Наркотик - скоро запретят! Уже Дума в первом чтении одобрила законопроект спущенный известным модернизатороми "реформатором" из Кремля.

Та Еще

да? удивительно, значит нут среди думцев сладких королей.

Андрей Белка

http://medpravila.info/topics/vot-k-chemu-privedet-10-dnevnyj-otkaz-ot-sahara/

Вот к чему приведет 10-дневный отказ от сахара:

"Чрезмерное употребление сахара – одна из основных проблем современного режима питания. Избыточное употребление сладкой пищи приводит к целому ряду проблем – ускоряет старение, перегружает печень, приводит к развитию устойчивости к инсулину, которая влечет за собой заболевания сердечно-сосудистой системы, диабет, ожирение. Существуют также сведения о том, что сладости вызывают привыкание. Однако если отказаться от сахара всего на 10 дней, можно значительно улучшить состояние организма и предотвратить возникновение вышеописанных проблем.

Какие изменения произойдут в организме, если отказаться от сахара на 10 дней?

Доктор Роберт Ластиг вместе с командой исследователей Калифорнийского университета (Сан-Франциско) провел исследование, посвященное влиянию отказа от сахара на детский организм. Всего через 10 дней у всех участников исследования значительно снизился риск развития диабета 2 типа. Специалистам удалось снизить уровень триглицеридов в среднем на 33%, а липопротеина низкой плотности – на 5%. Диастолическое артериальное давление также было снижено в результате исключения сахара из рациона питания.

Лишний сахар повышает риск заболеваний сердца, развития диабета 2 типа и ожирения.

Дополнительные дозы сахара мы получаем не только из очевидных источников – конфет, сладкой газировки, тортов и т.д. Йогурты, соусы, заправки для салатов и подобные продукты также содержат сахар.

Поэтому диабет 2 типа и прочие проблемы, вызванные употреблением лишнего сахара, грозят не только сладкоежкам, но и любителям обработанной пищи, которым тоже рекомендуют отказаться от сахара.

Сердце скажет Вам « спасибо »

Если Вам удастся избавиться от привычки поглощать много сладостей, Вы снизите риск сердечных заболеваний в целых три раза. "
- продолжение не влезло...

Та Еще

Замечательная статья, очень много полезного прочитала. Спасибо!

Марго

потому что ваш организм не получает достаточно энергии из того что вы едите. ешьте побольше сырых фруктов овощей и зелени

Алемжан

Нервы видимо.Ща все стали повальные сахароеды.Я тож псих,но моя нервозность требует мяса,не как у других.)))

П*
Павел ********

наркомание, там вещества определённые есть в како заставляющее хотеть + замещение (закусить стресс).

Та Еще

точно

Светлана Нижний Новгород

заполнить пустоту, недостаток внимания или улучшить настроение, а может заесть стресс??

Та Еще

верно

Валерий Киселев

Видимо горечь хотите заесть. Лучше, всё-таки, не какие-либо конфеты, а настоящий шоколад.

Гном Был

Потомучто вас контролирует желание а не вы желание тобишь вы неконтролируете чувства

Та Еще

ага

Александр Чабаев

А еще пива и самогона и пельменей и еще чего-то, не знаю чего, но сильно хочется..

Raha Rahim

Зачем задумываться над этим сложным вопросом, просто надо покушать шоколада)))

Григорий Ногин

в конфетах сахар. почему нужен сахар. ясное дело. а почему его мало в крови?

Та Еще

почему?

Григорий Ногин

подожите до вечера. нет времени. оставьте свою фразу чтоб найти

Михаил Бердников

приучили себя любимую к сладости, вот вас мозг и накручивает: "давай-давай"

Владимир Шибнев

Потому что их рядом нет. Так часто бывает: чего сейчас нет, того и хочется

Та Еще

так и есть

Ал
Александрович

Потому что сладкое имеет тот же механизм привыкания, что и наркотики...

Федорова Ирина

сдайте анализы на сахар- или каждый вечер рюмку водки- не больше-

Та Еще

это точно. просто водка противная

Федорова Ирина

есть замечательная- для этих целей- хватит на год- ну и каждый вечер- это условно- можно раз в неделю- водка заменит потребность в сладком- проверено.. я после химии- тоннами ела сладости с неделю- потом вот так.....

Та Еще

расскажите в какой дозе и какая именно водка

Федорова Ирина

в разных городах разную выпускают- естественно подороже и двойной тройной очистки воды- честные производители указывают- ну а доза минимальная- в красивой рюмочке и вкусненько покушать- от сладкого лучше вообще отказаться-

Та Еще

понятно, спасибо

Niherasebeblia

По-моему беременна... тошнит от работы и тянет к соленому морю?...

Та Еще

вот вы правы, доктор, именно на соленое море и тянет

Niherasebeblia

так какие проблемы? мы на прошлой неделе ваще с Мертвого Моря вернулись. треть постояльцев отеля -туристы из россии.

Та Еще

где были?

Niherasebeblia

"Isrhotel dead sea *****"/всё включено.

Та Еще

посмотрела, понравилось. а что с ценами. во сколько обошлось? и сколько по времени?

Niherasebeblia

про цены справлюсь у жены. тур она оформила в турконторе своей родственницы.та нас добавила на свободные места к группе русских туристов.так что у нас получилась скидка.

☀️ Ольга☀️

Много думаешь или гормона радости не хватает или сладкоежка)

Та Еще

последнее

Владимир Илюхин

Кофе надежнее))) С добрым утром, Сон и Оленька!) 🌷 🌹 🌷

☀️ Ольга☀️

Доброе утро Володя)

Александр Шебалин .

А во сне,а тем-более в начале тумана,всегда хочется сладкого.

Павлик Жаров

Потому то мужа надо кормить креветками, петрушкой и мёдом

Та Еще

и как ж это отразится на шоколаде?

Павлик Жаров

так что он больше тебя трахать будет и тебе меньше будет потребность в шоколаде

Та Еще

да????