Vasilek :gift_Heart:

У кого были такие ситуации сохранились ли брак и отношение?: 7 лет в браке сейчас по работе перевели другой город жена с детьми осталась с свекрьем(пенсионер), муж приезжает два раза в месяц

Ответы
Светлана Плохотнюк

Смотря какие отношения у супругов. У нас бывает, что живем в разных странах месяцами, и все хорошо. Однажды год так жили, видились раз в 3 месяца.

Vasilek :gift_Heart:

похвально👍👌

Светлана Плохотнюк

Да тут хвалится нечем, не от хорошей жизни расставаться приходится(( сейчас вот опять муж домой улетит, а мы с детьми с моих родителей останемся неизвестно на сколько😩

Vasilek :gift_Heart:

И сколько это будет продолжаться не спрашивали ?неужели нет другого выхода ?(У нас вот другого выхода нет не хотим оставить одного старика и назад с переводом через год )

Светлана Плохотнюк

В данный момент из-за меня такая ситуация произошла. Мы были в отпуске у родителей. Я начала тут дела делать, а они растянулись. Мужу на работу надо, и так лишние полторы недели просидел тут со мной. Я закончу дела и полетим к себе)) в общем-то, на такой исход никто не рассчитывал. Я забыла, как в России все доооолго делается

Светлана Плохотнюк

Спасибо! И Вам удачи! Встречи 2 раза в месяц - это в какой-то степени романтично)) в конце концов не на века такая ситуация.

Сергей Толстель

ну и что? если крепкие,то разлуки только усиливают всё...а если нет,то и суда нет...да,бывало.

Ирина Судакова 50

У меня только приезжал один раз вход! Нашли мне замену! У него другая семья!))

Vasilek :gift_Heart:

сочувствую очень жаль😕😩

Ирина Судакова 50

Думаю так проверяется истинная любовь!))

Vasilek :gift_Heart:

да вы правы, это божий испытаний

Алексей Кремнёв

бль жопа!!! ивените но это так. а переехоть к нему не судьба?

Vasilek :gift_Heart:

свекрь не хочет а его одного оставить не хотим

Алексей Кремнёв

ну по моему это ваше с мужем дело, а не свекрови, и 2 раза в месяц можете к ней приезжать?!

Vasilek :gift_Heart:

Как мы можем оставить старика одного, нет это не справедливо по отношению к нему, он дал ему все, лично я уважаю его, мне просто интересно а чувство остались ли у кого то в таких ситуациях

Алексей Кремнёв

да же не знаю что сказать ну только пожелать тебе терпения,

Алексей Кремнёв

ты знаеш от тебя наверно будет зависить больше, днржись

Vasilek :gift_Heart:

Спасибо было приятно с вами пообщаться

Игорь Дмитренко

не не было... но всякое может быть.. ужасное положение...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

нет . а что вас беспокоит?

Vasilek :gift_Heart:

боюсь разлюбить, сейчас я злюсь что он просто уехал из за карьеры а не остался в семье

кстати , это очень опасно . Это может разрушить ваш брак

Vasilek :gift_Heart:

Мы об этом поговорили уже и он готов оставить свою должность из за меня, но я не хочу чтоб он из за меня потерял все что смог достичь через столько лет Мне просто интересно чувство остались ли у кого то в таких ситуациях

ну а куда им деться? наоборот обостряются в разлуке

Vasilek :gift_Heart:

Здесь оказывается многие разбежались

да не смотрите на всех . любимых не бросают