Ирина Филиппова

Верность и преданность-одно и тоже?

Ответы · страница 2
Ме
Меллят

Верность когда ты не делаешь противоестественные, а преданность это в любое время готов совершит поступок не обдумывая.

Алексей Низовьев

нет, верность это когда не изменяешь, а преданность это служение одному хозяину, при этом можно найти время для измены

Евгений Видманов

Наврятли! Верность-стойкость и не изменность в чувствах.....а Преданность-верность и непоколебимая приверженность....

Дмитрий Объективный

не знаю......преданность может быть в благодарность за что-то ...верность скорее всего морально-этически выше стоит

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,

Jivan Kh

Верность когда не отманиваешь а преданным это когда готова на все ради кого то даже жизнь человек может дат

Юрий Именовский

(верность преданность взаимопонимание честность) да конечно. одно без другого не получится ведь. Правда? 😮

Юрий Именовский

Ну значит я что то не понимаю вот.

Алексей Грянкин

Верность - это когда сам не хочешь другого, а преданность - это когда тебя долг обязывает не хотеть другого

Юля Умничка

смотря какая, физическая или духовная. а, вот если верны и преданы, но не любят, как это чувство назвать???

Владимир Кузнецов

Преданность и верность одной позе в сексе, и преданность души одному человеку две большие разничы??

Леонид Дунаевский

Пополните пожалуйста баланс на моем телефоне: 89097315338 - билайн. Для связи с сыном. Я сижу в тюрьме.!!!!!!

Денис Яшин

Верность это верить, вера в человека. Преданность это как данность и типа отдавать, отдавать себя

Константин Богач

человек может быть верным, но не преданным. Или преданным - но не верным. Однолюб....но многоЁб.)))))

Владимир Мазур

Я могу не предавать своего друга.. А вот с кем я сплю и изменяю ли я ей, это уже не его ума дело....

Владимир Кудашкин

как они могут быть одним и тем же, когда даже корни этих слов обозначают разные явления???

Альонушка

Неа! Верность - надо еще стараться, а преданность - и душой и телом, но кому это нафиг надо?

Сергей Черепанов

Не знаю))))я верностью не страдаю,да че говорить и преданностью тоже))))))) Надеюсь помог)

Вася

не совсем, верность это когда не изменяешь, а преданность, когда не хочешь изменять)

Анна Серова

нет, это разное. верность касается отношения полов, а преданность отношений вообще

Павел Бадеев

Одно. Только верность чаще применяется по отношению к противоположному полу. Чаще.