Seriy Kot

Хорошо, когда в холодильнике есть .........
А что у Вас это "хорошо"?

Ответы · страница 5
Ольга Чепурнова

Все, чего может захотеться!!!

Seriy Kot

У Вас волшебный холодильник? Ну типа скатерть-самобранка)))

Ольга Чепурнова

Там все дешево, но приятно!!!

Светлана Булавина

Хорошо,когда дэньги есть!!!!!

Светлана Булавина

Сырки не молочные....Да?.....Читай,из чего они.....Откуда молоко-то?......Коров нет нигде.

Seriy Kot

Может у Вас и нет, а у нас есть хорошее поголовье. Причём в ведении того же молочного комбината.

Светлана Булавина

Поголовье это сколько же?

Seriy Kot

Я откуда знаю, я что их считал. И тем более коровников у них много.

Светлана Булавина

Я знаю,что в Воронежской области нет ни хрена!!!Впрочем,как и везде!!!!

Marina Simonenko

Мороженое фирмы Петрохолод

Marina Simonenko

РЯПУШКА ВЯЛЕНАЯ, БАБЫ ТОЧАТ ЕЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ БЕРЕМЕННЫЕ.ХОРОША И БЕЗ ПИВА

Seriy Kot

Обязательно спрошу у нас на рынке в рыбном корпусе.

Seriy Kot

Тирасполь, Приднестровье. А Вы?

Seriy Kot

Тогда навряд ли я здесь ряпушку найду 😔

Seriy Kot

Приятно было пообщаться, мне пора. Пока.

Татьяна Момот

СОГЛАСНА С ХОЛОДИЛЬНИКОМ....

Seriy Kot

И что Вам сказал холодильник?

Татьяна Момот

Скоро старый Новый Год!!! Снова будем накрывать на стол и готовить всякие вкусности....Я рада....

Seriy Kot

Класс!!! Снова оливье и шуба!!!

Татьяна Момот

Да!!!! И печень трески с вареными яйцами и зеленым луком, манты, эскалопы, курочка в духовке, тарталетки, пироги с брусникой. Ура!!!! Люблю готовить......Отдаю свою любовь готовке...

Seriy Kot

А это есть кому всё кушать?

Татьяна Момот

Дети и внуки. Всё для них.....

Pом

Холод. Иначе зачем он нужен?

Seriy Kot

Так ведь холодом сыт не будешь!

Pом

А без холода много сыт будешь?

Ол
Ольга

творог, мясо, овощи и фрукты

Seriy Kot

Полный комплект))) Жить можно 😊

Раиса Прудникова

когда холодильник включен

Seriy Kot

На квасе делаете?

Seriy Kot

Не поверите, но завтра мне осталось купить свежих огурцов, редиску, сыворотку, сметану, колбаску, потом сварю картошку в мундире, яйца, накрошу и поставлю настаиваться до обеда!

Раиса Прудникова

и будет вкусная очень окрошка

Seriy Kot

Окрошка получилась просто КЛАСС!!! 1,5 литра сыворотки и 1,5 кефира домашнего. Всего остального довёл до густоты!

Seriy Kot

возьми с полки огурец)

Вадим Русских

Есть, есть! Холодненькая...

Seriy Kot

и огурчик солёный тоже есть?

Вадим Русских

И огурчик! Эх, завтра работать...

Seriy Kot

Тогда прибереги до пятницы)))

Тссс...

Молоко...это самое главное

Seriy Kot

Дело вкуса. У нас в семье молоко никто не пьёт. Зато ряженку за обе щёки)))

Seriy Kot

И я люблю и старший 19 и дочка 7 лет - все любим

Наталья Наталья

хорошо-когда рядом лежит!

Seriy Kot

Тогда надо жить вместе ради них!

Seriy Kot

А роман на стороне - для Вас это приемлемо?

Seriy Kot

Говорят помогает. Хотя тут очень важно воспитание. Для кого-то это приемлемо, а кому-то и .......... не очень

Seriy Kot

Ну тогда и не будем больше об этом.
Я люблю собирать понравившиеся анекдоты, загадки, высказывания, шарады, афоризмы ........ А у Вас есть хобби?

Seriy Kot

Это просто прелесть такое хобби - с пользой дела, как говориться))) А у меня дочка ходила в кружок вышивания и они там бисером тоже учились. И ей на День рождения подарили картинку (большого кота формата А3) с набором бисера. Она начала, но там слишком сложно и усидчивость нужна, и бросила. Так я теперь сам иногда вечером сажусь и вышиваю)))

Жанна Николаенко

Вы из ювенальной полиции?

Seriy Kot

А это кто такие???

Seriy Kot

лень, поздно уже, я скоро баиньки, надо выспаться перед завтрашним

Жанна Николаенко

в узком смысле — это специализированная ветвь судебной системы;
в широком смысле — это совокупность правовых механизмов (медико-социальных, психолого-педагогических и реабилитационных и др. процедур и программ), предназначенных для обеспечения защиты прав, свобод и законных интересов , реализуемых системой государственных и негосударственных органов, учреждений и организаций.

Лариса Москвитина

Много фруктов и помидоры

Seriy Kot

👍 , да и мясо добавьте для хищника)))

Seriy Kot

))) вообще-то я имел ввиду мужчину)))

Seriy Kot

Лариса, попробуйте к нему мужчинку добавить, поверьте, не пожалеете)

Seriy Kot

Удачи и с наступающим!

Татьяна

виноград-черный Молдова

Seriy Kot

Ну "Молдова" больше винный сорт, чем столовый. Тогда уж лучше "Лидия" или ранний "Магарач"

Татьяна

Мы все из детства-юг Украины,сентябрь-школьников ,студентов снимают с учебы на сбор винограда,именно этот сорт,с тех пор-осень,у меня начинается ломка-виноград Молдова !В отпуск еду на юг под сезон сбора !Позже-супермаркеты снабжают.Сейчас у меня в холодильнике 5 кг !

Seriy Kot

Я живу в Тирасполе, свой двор, арка и на ней 4 сорта. У тестя вообще большой виноградник с кучей всяких сортов. И начиная с конца июля и по конец сентября у нас на столе всегда виноград и самых разнообразных сортов.

Татьяна

У бабушки под Одессой была арка с Изабеллой-дивный виноград !Однажды я Была в Молдавии-поразилась красоте ваших городов.как в сказочных шкатулках ваши поселки,удивительная чистота и красота,проезжала ваш удивительный яблоневый республиканский сад.,покупала удивительно вкусные орехи !И красивые вы очень 1Отец у меня молдаванин.Извините,орехи не покупала,а воровала в посадках-был грех !

Seriy Kot

Про орехи в Молдавии можно сказать как и про вишню - только ленивый её покупает, остальные просто собирают (но не воруют, это к вишне и орехам у нас не говорят)))

Лариса Мельникова

когда холодильник полон

Seriy Kot

Ну а что из "полноты" радует?

Лариса Мельникова

рыбка типа сёмги ,мясной балычок, сыр, мороженое ,

Seriy Kot

Ответ гурмана, браво 👍

Ма*Дамочка

масло,яйца и колбаска )))

Seriy Kot

Молоко (сыворотку) + яйца, взбить; сковороду нагреть + масло растопить, залить; нарезать колбаски и туда же - ммммммм

Seriy Kot

А ещё туда можно и огурчиков и помидорчиков и зелени - прелесть, лучший завтрак!

Ма*Дамочка

Да очень вкусно ,наверное )) Мой завтрак бутер )) Масло с колбаской и каппуччино )) А яйца это универсальное средство для приготовления балябушек ))) На случай гостей )))

Римма Чечётка

Что-нибудь сладенькое.)

Римма Чечётка

А у меня ничего такого там нет.((

Seriy Kot

А что там есть?

Seriy Kot

Ну так вперёд за пломбиром!!!

Seriy Kot

А что бы Вы сейчас съели?

Римма Чечётка

Я по вечерам редко есть хочу.Жаворонок.)

Александр Кострюков

когда холодильник есть

Seriy Kot

Холодильник есть не надо, он не вкусный))) 😛

Александр Кострюков

хорошо,когда холодильник есть

Seriy Kot

Да я пошутил, Ваш ответ я понял.

Елена

Все! Чтобы не готовить!

Seriy Kot

У меня это: пельмени, паштет с колбасой для бутербродов))) А у Вас?

Елена

Первое и второе. Колбаса, сыр, масло, йогурты, яйца и фрукты. Обычно как- то так!

Seriy Kot

Точно!!! Особенно яйца часто выручают. Их можно и пожарить и отварить и омлет забульбенить)))

Елена

Да что угодно! И блинов без яиц не пожаришь! Я про молоко ещё забыла! Люблю кофе с молоком!

Seriy Kot

А я его сейчас и пью))) Только со сгущёнкой! Вот допью и на базар за сывороткой и молокм для блинов.

Елена

А я пью кофе без сахара , потому и с простым молоком... Хорошего Вам дня!

Seriy Kot

Спасибо, взаимно 😊

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Сыр и молоко для кофе)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

у нас утро) и у вас и у нас он все равно впереди))) ведь будет же?)))

Seriy Kot

Будет, если возьиёте билет на мамолёт))))

Seriy Kot

Как зачем!!! Я Вас кофем с сыром угощу)))

Seriy Kot

В Тирасполь)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

эх.. такое заманчивое предложение! и так далеко)))

Р*
Ралиса ***

..неееее,лучше ничего.

Seriy Kot

Вам нравится когда холодильник пустой?

Seriy Kot

жесть!!!