Seriy Kot

Хорошо, когда в холодильнике есть .........
А что у Вас это "хорошо"?

Ответы
Tamara Panova

А у меня в холодильнике ничего все готовлю сама сьем и все на обед опять готовить.Колбасу я редко беру не качественная сыр беру но с пенсии.

Кобра 13*****

1/10 списка: тортик, мясо, фрукты, овощи, молоко, сыр, масло, бульон, соусы, сметана........ короче, у меня 2 холодильника + большая морозилка)

Кобра 13*****

у вас хорошо вызревает? вы откуда?

Seriy Kot

Тирасполь, Приднестровье, а Вы?

Кобра 13*****

Нууу.... у вас конечно вызреет)) Тула, заррраза замороженная 😰 А вообще предки с Киева.

Seriy Kot

Поздно уже спать хочу. Спасибо за беседу.

Кобра 13*****

и вам. тоже сейчас пойду))) увидимся)

Слесарчук Нина

хорошо ,когда спокойно и надежно ,тогда и в холодильнике ... ,Хорошо когда все здоровы - родные друзья. это для каждого хорошо.

Seriy Kot

Красиво и правильно Вы сказали!

Лю
Людмила

Все, что душа пожелает. Но с возрастом лучше, что бы в холодильнике было бы совсем всего мало. Дольше проживем! Согласны?

Seriy Kot

ФАКТ! Все кто пережил блокаду в основном стали долгожителями!!!

Лю
Людмила

Тогда давайте от гуляем эту масленницу и войдем в пост! И денег сэкономим!

Seriy Kot

А давайте 😊

Лю
Людмила

Ваши близкие -то согласятся?

Seriy Kot

А куда они денутся)))

Лю
Людмила

Прекрасно. А завтра мы едем за город сжигать эту масленницу!

Томара Проценко

Хорошо, это природа, вода, солнце,свет, работа, удовольствие, учеба, желанность, востребованность в конце концов.

Ел
Елена

мясо, колбаса, супчик, второе блюдо, три четыре соуса, соленья какие нибудь сыр, творог в любом варианте

Ел
Елена

неа, я сама в него продукты ношу))))

Seriy Kot

Муж думает, что продукты в доме появляются из холодильника. А жена думает, что деньги появляются из кошелька мужа)))

Seriy Kot

В каждой шутке есть доля шутки, остальное - правда.

Seriy Kot

А чего без фотки? И ник странный - одни звёздочки?

Seriy Kot

Когда видишь, с кем общаешься, интереснее диалог идёт.

Мирослава Тегза-Фетько

когда всю полностью в ажуре:все сплачено,дети в порядке,наличие дополнительных средств,и все здоровы

Наталья Наталья

Хорошо когда на работе все получается, когда дети не болеют, когда в семье достаток и нервы не шалят:)

Seriy Kot

Это в каких краях Вы живёте, что столько икры у Вас? Да ещё и форель!!!

Наталья Наталья

Это к Новому году вкусняшка (в Сургуте)

Seriy Kot

У нас в Тирасполе такая вкусняшка стоит ОГО-ГО каких денег!!!

Наталья Наталья

Но ведь к праздникам мы хотим порадовать близких самым вкусненьким

Seriy Kot

Ну вот и порадую традиционно: оливье, шуба, тушёный с картошкой кролик. Ну и сладости само-собой.

Елена Гнетова

Хорошо, когда успел к сроку! Хрен с ним, с холодильником! Главное-мордой в грязь не влететь!

Seriy Kot

"Я стою на асфальте в лыжи обутый
Или лыжи не едут или я е..........тый)))"
Кто, куда, зачем должен успеть???

Елена Гнетова

Я ,возможно, не от мира сего.. Но людям важно получить желаемое к сроку. Я исполняю желания!

Seriy Kot

Можно загадывать?

Елена Гнетова

да, я ведьма. Но не волшебница! Просто художник. Воплощаю мечты и желания с помощью рук и фантазии.

Seriy Kot

А я думал фею нашёл 😪 . Вот облом(((

Елена Гнетова

всем говорю, скажу и вам: да, белая, пушистая, но..Демон. Или Джинн. Неукротима, не хрупка и.. Лишь одно желание! У вас.

Ольга Захарова

И даже очень хорошо)))))там есть все. У меня два холодильника и ларь)))))какой интересует????

Seriy Kot

Я уху очень люблю, но дети её не любят. Поэтому готовлюеё редко и то в маленькой кастрюльке чисто для себя из окуньков

Ольга Захарова

Мы же на северо у нас щука как дрода лежат

Seriy Kot

А я в Приднестровье, у нас щука деликатес, дорогая

Ольга Захарова

Приезжайте к нам в гости я вас любой науормлю. Да еще и на рыбалку соазу. Как она клюет это песня. Не успеешь закинуть в она уже на воблере повисла

Seriy Kot

Спасибо за приглашение. И я Вас к себе приглашаю, черешня, вишня, абрикосы, персики - всё есть и почти даром. Я спать, устал, пока!

На
Наталья

огурчики, помидорчики, грибочки, супчик, творожочек, сало,..... короче у меня все хорошо))

На
Наталья

и у меня))) я и два сыночка))

Seriy Kot

Я четвёртый год как разведён. Она в Москве. По суду дети со мной. У меня кусочек частного дома из двух больших комнат. Есть кусочек двора, там два дерева - яблоня и абрикоса, но главное - большая виноградная арка, три сорта. Места хватит всем))) Сыну 19, он курсант Военного института. Дочке 7, второклашка. Вот вкратце о себе.
Расскажешь про свою семью?

На
Наталья

мы жили на севере, много работала, вышла замуж, родила двух мальчиков (4 года и 7,5). когда старшему поставили диагноз аутизм, бросила все и переехала в Тюмень. Муж побоялся трудностей с нами не поехал. Живем третий год одни, ребенок у меня на инвалидности, второй ходит в садик.

Seriy Kot

А сейчас кем работаешь?

На
Наталья

не работаю. нанять няню дорого, занимаюсь старшим ребенком, он на инвалидности. раньше работала главным бухгалтером, даже успела купить квартиру в Тюмени. да и младший только в сад пошел нормально, все болел, а работодатели то не очень жалуют таких сотрудников

Светлана

если про холодильник - то всегда там у меня есть молоко, масло, яйца, лук... Уже хорошо ))

Margarita Nedbaylo

чего перекусить и выпить. Чего ж ещё надо от холодильника ? Ну, может быть льда ещё...

Seriy Kot

👍

Анастасия Шмелёва

Муж всегда даже при полностью затареном холодильнике "колбасы нет,есть нечего")))

Seriy Kot

Правильно! Лучшее мясо - это колбаса)))

Анастасия Шмелёва

)))нынче колбаска дорогая какая то стала))))дешевле мяса купить)

Seriy Kot

Это смотря какое мясо и какая колбаса.

Анастасия Шмелёва

Ну колбаску мы кушаем за 450-470 р,иногда она бывает и по акции))а мясо у нас по 380 самое дорогое)

Любовь Волохина

лично мне хорошо, когда есть на что купить то, что можно положить в холодильник!

Татьяна

молоко, яйцо, масло,яблоки - есть всегда...ну и еще чего нибудь...вкусненького...

Татьяна

я одна из семьи шубу люблю...

Seriy Kot

Остальные оливье)))

Seriy Kot

Наш разговор привёл к тому, что я пошёл и бутербродов себе сделал)))
А ещё у меня борщ вкусный всегда получается 😇 . Кстати, если Вы не фанатка кухни, то чем семья питается?

Татьяна

это не значит, что я не готовлю совсем...семья жива - здорова..)))

Seriy Kot

А я уж подумал исключительно пельменями из магазина))) Хотя это тоже не плохо, если не часто. У меня дочка, например, всегда на завтрак просит пельмешек со сметаной!

Дайлова Надежда Гомель

А в моём холодильнике только французское блюдо - называется шаромпокати!)))))

Seriy Kot

)))) угостите?

Дайлова Надежда Гомель

Пробуйте на здоровье! 😄

Роман Вилков

когда кошелек упругий-тогда пофиг на холодильник-главное чтоб ресторан был

Раиса Яркова

Соленые огурцы, капуста, немного колбаски для песика, сок - лучше томатный...

Seriy Kot

Это действительно счастье, кода ты знаешь, что тебя кто-то всегда ждёт и радуется твоему возвращению!!!

Seriy Kot

А вот Вы радуетесь, когда приходит (возвращается)............ кто?

Раиса Яркова

Я, как правило, приплетаюсь последняя, поэтому радоваться приходится другим. Муж без меня вечером из дома не выходит. Только если с Сеней погулять. Да и в редкие выходные мы всегда вместе. А сынуля далеко... радуюсь его приходу в скайп поздним вечером.

Seriy Kot

Всё-таки хорошая штука - интернет!!!

Раиса Яркова

Конечно хорошая. Понимаешь это когда близкие люди уезжают.

Наталья Нет!!!

утром глазки открыл ,уже хорошо..на ножки встал ,вообще всё замечательно !;-)

Наталья Нет!!!

вот именно дохнут кони....ну а я бессмертный пони 😊 😜 😜

Seriy Kot

Кони - пони, да Вы, Наталья рифмоплёт!

Наталья Нет!!!

)) да нет..стишок такой ,просто есть

Seriy Kot

Любимый стишок моей дочки:
Плачет киска в коридоре
У неё большое горе
Злые люди бедной киске
Не дают украсть сосиски)))

Сергей

😮 😮 😮 😂