Мне нравится флирт....Кто после этого заявит, что я распутна пусть сначала докажет, что я не женщина...Ясно?

Ответы · страница 3
Ангел Твой

А надо ли, оно тебе, флиртуй за Бога ради, распутность зиждиться в другом, но не во флирте !!!

Ангел Твой

Давай - давай, живи и радуйся, не забывай о нашем Боге, души частица, его в тебе !!!

ооо...главное что бы вы не забыли про свою душу

Ангел Твой

О нас Везде и Всюду есть писание , прочесть можешь ты - о состоянии моей души, она зависима от Вашей , Вам плохо, мне гораздо хуже, Вам радостно, мне тоже !!!

Упс

Тут невозможно доказать даже то, что вы - женщина. Что уж говорить, интернет, детка.. 😆

Тогда и ты девочка 14 лет)

А и предполагать не буду....Я тебе верю. Доверчивая блин, дура....

Упс

Черт, мне доверять никак нельзя, обману - как звать не спрошу))

И не спрашивай, все равно не скажу...

Упс

😅 как легко мы договорились))

Упс

Мало ли. Поделить что-нибудь завсегда можно найти))

Александ Юрченко

флирт это не помеха отношениям флирт удел смелых а остальные пусть боятся это признать

Александ Юрченко

в данный момент тока конфеы

W G

для такого доказательства нужны пара эксперементов. Для начала определимся откуда ты?

Александр Абрамов

Можно просто объявить: Я женщина! А всё остальное уже нужно доказывать всем желающим?

Ход Конем.

Мне тоже нравится! И я этим вовсю пользуюсь. На то мы и женщины! А ВЫ еще и такая красавица!

Док-Р Хаус

мне тоже...нравится флирт...а когда он переходит в другую фазу, ващееее сводит с ума..

Люба Карташова

Флирт это не распутство, все по своему флиртуют кто то откровенно, кто то скрытно.

Камил Камилов

Прошу Вас пофлиртуйте со мной! Доброй ночи! На личке посылаю подарок! Доброй ночи!

Виктор Пузарин

Все вы бабы стервы и кто у вас не первый, тот у вас второй! Флиртуйте на здоровье!

Witali Gut

конечно женщина и очень красивая женщина, я бы с тобой познакомился бы поближе)

Владимир Темный

Доказывать что то женщине? Себе дороже. Флирт хорош, до определенного момента.

Вячеслав Мицуков

Конечно ясно ! потому что флирт всегда подразумевает секс .но чуть по позже !

Ага...особенно, если дело на просторах инета...например в спрашивалке

Вячеслав Мицуков

...это если есть взаимные симпатии !

Это общее условие для любого пространства

Аделина Мансурова

мне плевать че там тебе нравится ! а че нет ! хватит идиотские вопросы писать

Че злая такая? Улыбайся, а то морщины появятся раньше времени.... Жизнь прекрасна!!

Диоген

Женщина может-быть распутной!! ЭХ... нравятся они мне последнее время! 😍

Людмила Вид

Я думаю, что мужчина тоже нравится флирт.Они же не просят доказательства?

Мне существенных в реале за глаза...Дайте отдохнуть. Спасибо.

Александр

Распутность - это когда давать всем направо и налево. А флирт - это флирт.

Юрий Баранчиков

А причем тут распутство... Что до женщины..... Жаворонок- ОН!!! А вот сова.....

Петр Фигловский

Флирт приведет к страданиям.если вам это нравиться то это уже мазохизм

1. Зачем.мы не христиане.у нас в наш век другой метод который нам дал господь....2.Ну вот и все.вы атеист...3. наказывать таких надо как вы....4. Это вы зомби и у жаворонка не религия а демонические знания.он деградировал до уровня животного.тем более я вижу что я духовно развиваюсь а вы нет.вы животное.человек который только ест,спит,занимаеться недозволенными половыми отношениями и обороняеться не чем не отличаеться от животного так как животное выполняет все те де функции.......5.Как вы хорошо вдвоем себя пересказали.из за таких демонов как вы все беды.таких наказывать надо...6. вот вы будете жить как червяк получите в следующей жизни тело червяка....Как минимум 6 пунктов уважаемый, где вы , а не я Вы говорили про меня не правду и унижали !!!!!!

Вы на фото конечно в белой одежде...но из-за таких облаченных в белое демонов как вы, Петр, начинаются религиозные войны...Религия - эта та сфера, где надо вести себя тихо...Веришь? Верь! Говорит Бог с тобой? Слушай! Отвечай ему! Это твой и его мир! Ты со своим миром в мой мир какого лезешь? Он что в моем мире сам не разберется? Он без тебя не справится? Ты для него кто? Воин? Ты такой же как и я для него..ни лучше ни хуже! Займи свою нишу и следи за своей жизнью! В себе разберись в тебе ой как много дерьма...и я это уже выделила попунктно! Мне плевать как ты живешь Петр..мне жалко тех, кто попадется на твои пустые разговоры...вот они будут реально заблудшие души..которых ты введешь еще в более темный коридор... Одним словом угомонись..не отвечай мне более..Я найду 1000 ответов на каждую твою бестолковую реплику...Можно было бы просветлить твою бестолковую башку ..но это произойдет само собой...рано или поздно...поэтому я спокойна и мне нет повода распускать тут слюни от злости как это ты делаешь...Удачи!

Петр Фигловский

я отвернулся и попал в материальный мир.щас я исправился и принял бога чтоб вернуться.вы то же сюда попали так как возомнили себя богом и отвернулись от бога.но дело в том что вы исправляться не хотите.существует так же 8400000 форм жизней и душа переселяеться из тела в тела в зависимости от своей кармы и желаний.жить хотели как свинья станете в следующей жизни свиньей.далее я не демон облаченный в белое а преданный бога и войны из за вас демонов как вы и атеистов жаворонок.вы несете насилия убивая невинных и поедая их плоть.вы присваиваете все себе говоря это мое и отнимаете у других.господь для всех все создал и как вы можете что то присваивать себе.так де религия не дает полное понимание о боге и главное любовь к богу и ко всему а мы даем.мы не относимся ни к какой виде религии или нации.кто делят что то на религии или нации и т.д тот глупец и демон и из за таких и такого все войны.я сострадателен ко всем и к вам но вы как упрямый ребенок и пока множество жизней не будете бить себя по лбу наступая на те же грабли похоже не исправитесь.я вам показываю как не наступать на них и больше не биться но вы все равно на те де грабли что и все идете.как я уже говорил что я не отношусь к религии и настоящий праведник не велет себя тихо а всегда проповедует.так что не надо врать и говорить демонтческую ложь что он ведет себя тихо или как вы эгоистически.да же если взять христа сына бога он не вел себя тихо а проповедовал.многии посланники проповедовали и учили нас прословлять бога и его имя.вы лгунья и мошенница давая ложные знания

Лгунья..и мошенница.- можно прибавить к-списку оскорблений...

Петр Фигловский

Нет.если про человека говорят правду то какое это оскорбление.разве судья оскорблят настоящего преступника говоря на него вор и убийца как и вы

Михаил. Цветаев

Помнится мне был такой журнал "Флирт"...Вот это был флирт!!!..Не читали?)))

Михаил. Цветаев

Сразу видно-Вы не москвичка.)

Михаил. Цветаев

А журнальчик интересный был.)))..В каждый почтовый ящик его засовывали..Правда потом его издателей посадили.)))

Марина Ежевик@

Каждый борется со своими комплексами как умеет, чего тут рассуждать.:)