Ос
Особа

Человек, выросший в деревне ,сильно отличается от того,что вырос в городе?

Ответы
Юрий

как говорится, можно вывести человека из деревни. Но невозможно вывести деревню из человека...

Светлана Кочелабова

конечно отличается, так же как и жизнь в деревне отличается от жизни в городе

Дм
Дмитрий

Мое поколение 80-90х отличается. Сейчас с каждым годом отличия все меньше.

Abstrakt User

Не факт. Среди деревенских тоже встречаются умные и любознательные.

Se
Sergey

у одного квартира в городе*у другого дача в деревне*вряд ли

Лиса Патрикеевна

О!Это факт,все таки деревня закаляет хоть кого.

Ос
Особа

то есть отмечаете физическое превосходство.

Лиса Патрикеевна

И физическое тоже.

Te
Tendanol

не у меня друг вырос в деревне а он барыга

Валентина Леонтьева(Карелия )

Конечно! Деревенские добрее!

Та
Татьяна

да...пока не попал в город.

Ос
Особа

потом становится городским?

Та
Татьяна

потом его от городского не отличишь.

Натали

Не сильно,но отличается

Николай, М,

Ты где выросла,живешь?

Ос
Особа

в деревне

Николай, М,

Огород у дома есть?

Ос
Особа

сейчас в городе

Николай, М,

Корову держишь?

Денис

Они различаются.

Ос
Особа

деревенские более консервативны в жизни.плюс-минус

Niemand Против Войны

Обычно да, мадам.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Два разных мира

Ос
Особа

примеры есть? сознание отличается?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Два разных мира два разных сознания даже морыология тела разная! Город ест мясо на гормонах.. Рост у города185
Деревня ест свое рост 165
Город сидит за компом читает книги поэтому намного более умный
Деревня пашет в огороде и на полях поэтому сильные вынослевые но дикие не всегда умные! По одежде город и деревня одинаковы
.. Но деревня в 1000 раз более предпримчева чем город но о честности деревенских говорить не приходиться ибо он ещё с пелёнок с полей все таскали.. Поэтому чистая встреча города и деревни заканчивается оч плачевна для города. А все браки просто обречены

Ос
Особа

вот про браки все верно. и остальное тоже. а если прожил там 18 лет, а живешь в городе?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это незнаю таких ситуаций не видел ноо думаю что город свое влияние всеж оказал

Warlock

.. НЕ на много.

Валентина Мезрина

отличается!

Валерий Ратников 🇨🇳

День и ночь.

Сергей

Полностью!

Андрей Мещеряков

сииильно

Поручик Ржевский

не очень