Yra Schtefan

Что делать когда жена приятеля признается в любви?

Ответы
Марина Фролова

это зависит от многого: насколько дорог приятель? и взаимны ли твои чувства к его жене? если чувства не взаимны в мягкой форме сказать об этом что увы и ах но она героиня не вашего романа(((

Наташа Салопаева

Да мало ли кто еще признается, вы как маленький.любовь- это же хорошо, она же не убить вас хочет...А признаться в любви- вообще очень серьезный шаг.Ничего не делайте!

Yra Schtefan

Вообще?

Наташа Салопаева

Да, вообще ничего....Просто человеку необходимо было выразить чувства, не более..

Yra Schtefan

Так это продолжается по сей пор

Наташа Салопаева

Ну если она к вам пристает с чувствами, значит ждет каких-то действий от вас....тут решать вам....Если не надо - игнорьте...

Yra Schtefan

Ок!)

(((=

сказать спасибо , что очень приятно , но любите жену !!! и никакого внимания ,остынет ....такое бывает ,если относитесь к женщине с нежностью 🙂

Yra Schtefan

))) спасибо

Ekaterina Korobkova

У меня была такая ситуация (муж подруги), я сократила наше общение до минимума. Не хожу к ним в гости, общаюсь с подругой по телефону.

Yra Schtefan

Спасибо!

Ульяна ***

Все зависит от того на сколько она вам нравится,и от того на сколько вы дорожите дружбой с приятелем)

Yra Schtefan

Она симпатична, а он приятель не друг

Ульяна ***

Ну все дерзайте!))

Yra Schtefan

Боюсь чтоб потом не вернулось, сделала раз сделает и два!?

Ульяна ***

Кто не рискует,тот не пьет шампанское) а мож это судьба;)

Yra Schtefan

Спасибо рискну

Лиля Макарова

ни в коем случае не вестись, и намекнуть приятелю что рога проклевываются)

Yra Schtefan

Он же не поверит, а я врагом буду.

Лиля Макарова

А ТАК ПРЕДАТЕЛЕМ...))) ЛУЧШЕ ПРАВДА.

Тамара Чабан

Лучше не ввязываться. Но кто знает, может это та самая, настоящая любовь...

Yra Schtefan

Согласен, а если тебя соблазняют?

Тамара Чабан

А не поддаваться слабо? Вот придумали отмазку себе, соблазнили их. Мужчины сильные, не притворяйтесь слабыми. Не захотел - никакая не соблазнит.

Yra Schtefan

Ну да) бред написал(

Yra Schtefan

))(

Ни
Никто

Сказать ей правду. Но обчзательно поблагодарить за чувство.

Елена Журова

с приятелем поругаться...сразу, чтобы проблем потом не было)

Yra Schtefan

Хорошая стратегия)

Любовь Михайлова

Не отвечать взаимностью Чужая жена это не твоя женщина

Yra Schtefan

Ну да но искушение большое)

Татьяна Дмитрова

Понять, простить и отойти от греха подальше, поверьте!

Yra Schtefan

Ммм

Людмила Буракова

Игнорировать, иначе не будет ни друга, ни женщины.

Yra Schtefan

Это настойчиво проявляется

Людмила Буракова

Не обращать внимания или подшучивать, если, конечно, Вы ответную любовь не испытываете.

Yra Schtefan

Любовь нет. Желание есть

Людмила Буракова

Такие желания надо подавлять.

Yra Schtefan

))))));)

Azer V

Рассказать ему об этом или не ходить к ним в гости

Yra Schtefan

)))

Татьяна Малинина

Действия зависят от того,нужно ли Вам это...

Yra Schtefan

Хочется

Татьяна Малинина

Опять же от того,Юра Вы или Ира)))

Yra Schtefan

Юра а что? Не опять а снова)))

Татьяна Малинина

Не уверена,что жена приятеля жаждет "однократных" действий с Вашей стороны...Если Вы готовы разругаться с приятелем из-за его жены(она Вам жизненно необходима),то вперед!Но возможен и такой вариант,что она раскается,передумает(женщины порой бывают ветрены) и отольется Вам все еще в два раза больше-и с приятелем поругался,и его женой не заладилось...

Yra Schtefan

Да согласен! Не буду трогать ее

Emilie Weberg

Ой ой ой,ну смотря что Вы к ней испытываете?

Yra Schtefan

До этого ничего

Emilie Weberg

А теперь испытываете? Мдааа, тяжелый случай.

Yra Schtefan

Вот вот

Ласковая Дрянь

О_о, не хотела б я на вашем месте оказаться

Yra Schtefan

Ну все-же что делать?

Ласковая Дрянь

Ее отшить, далее по совести...если не боитесь крайним остаться - ему скажите

Yra Schtefan

Всё равно он поймет рано или поздно, кто с ним

Ласковая Дрянь

Сложный вопрос, правда..может он и так знает )

Yra Schtefan

Вы так думаете?

Ласковая Дрянь

Когда человек любит, он склонен закрывать глаза на многое ) и оправдывать тоже многое

Yra Schtefan

Ясно!

Ася Сонина

смотря насколько этот приятель тебе друг

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Что ты чувствуешь к его жене?

Yra Schtefan

Не против ПопробыВатЬ

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кратковременные впечатления конечно выхватишь,а к чему это приведёт...?

Yra Schtefan

Согласен(

Людмила Лявкерт

Ну что,все мы люди,тебя полюбили,радуйся!

Yra Schtefan

А как же быть с приятелем?

Людмила Лявкерт

Если женщина любит по настоящему,тогда и приятель поймёт! А если так с тобой просто переспать и поиграться,тогда и друга потеряешь и она уйдёт!

Yra Schtefan

Правильно написали)

Ирина

Ничего, если тебе не нужна жена приятеля

Ирина

Если Вы женаты то подумайте стоит ли рушить семейный очаг если у Вас в семье все хорошо. Ради чего и кого. Извините пожалуйста это мое личное мнение, а решать Вам.

Yra Schtefan

Спасибо

Ирина

Не за что . Счастья и удачи Вам!

Yra Schtefan

Взаимно

Ирина

Спасибо

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Пригрозить, что расскажете приятелю

Yra Schtefan

Если б друг то, я б и не думал. А так думаете стоит попробовать ее?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Конечно. Вдруг стоящая конфетка!

Yra Schtefan

Думаю стоящая Даже отличная

Yra Schtefan

Спасибо