Yra Schtefan

Что делать когда жена приятеля признается в любви?

Ответы · страница 3
Ирина Осипова

Симпатичная?

Ирина Осипова

Куда пойдет то? Реализация признания зависит от Вашей заинтересованности в ней. А так-можно сделать вид, что вааще ниче не понял..

Ирина Осипова

Тогда тайнос агентос кубинос партизанос...

К@
Калинка @@@

Гоните прочь

К@
Калинка @@@

Если с ним так , то и с вами так же будет,вообще не нормальная, тем более зная что вы приятили

Валентина Шимкив

оно вам надо?

Валентина Шимкив

вопрос исчерпан))

Назира Иманбекова

Не предавать

Yra Schtefan

А это не друг, это приятель. Был бы друг я б даже не думал. Я б ей сказал пару ласковых(

Ко
Коко

ничего себе!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

пристыдить

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

естественно

Лариса Ермишина

Я сама жена

Лариса Ермишина

Мой не поведется. Проигнорировать

Татьяна Исаченко

любить ее

Yra Schtefan

А как потом в глаза приятелю смотреть?

Yra Schtefan

Я думаю, что если я так сделаю, то потом и со мной такое не дай Бог произойдет?

Татьяна Исаченко

была в такой ситуации и все прошло отлично.главное не заходить за рамки не дозволеного

Татьяна Исаченко

и вы сами понимали на что идете

Yra Schtefan

Ясно! Чтоб она потом не лопнула

Тт

а вы как

Тт

тут надо смотреть на ваше отношение с приятелем ? и вообще стоит ли это того ?

Тт

а она стоит того ? а жена у вас есть ?

бежать)

жена!!!!!!!приятеля!!!!!!хотя,смотря что дороже....

ツTokarev ツ (Москва)

приятелей как сабак он же не друг чё жалеть то, с другой стороны нах ему такая жена?

Yra Schtefan

Ну вот! Как то так. Не друг точно.

Марат Жолдубаев

Трахни

Марат Жолдубаев

Напои и трахни так будет легче .И смотря какой приятель

Марат Жолдубаев

Тебе будет не скорбно на душе просто пьяная шалость у всех так в жизни бывает