Кс
Ксю

А ,что за одуванчики на участке будут штрафовать ???

Ответы
Виктор Соловьев

Если у соседа на даче будет из Думы кто то ..то буду штрафовать соседа за одуванчики еще позже и за крапиву осот не удивлюсь. и тд .)))

Luckyman 🔮

Ага! полиция приедет одуванчиковая. И будет составлять одуванчиковый протокол под руководством капитана полиции одуван. 👮‍♂️

Кс
Ксю

🤣

Luckyman 🔮

Острый у меня юмор как перчик 🫑 😌

Кс
Ксю

🤣

Валериан Загородний

Давно пора избавляться от живучего сорняка, иначе кроме одуванчика не будет ни какой зелени.

Кс
Ксю

я из них варенье варю

Уральская Рябинушка

Интересно, а кого они будут штрафовать за одуванчики на земле муниципальной собственности?

Кс
Ксю

очередной фейк

Александр Киреенко

Последней радости хотят лишить? А то что мусор переваливается из контейнеров ничего)

Кс
Ксю

это точно, и то что пластиком всё завалено (((

Краями Прошёлся

Да ну бред какой
Вполне себе полезный сорняк
Эт они так с пожарами решили бороться?)

Кс
Ксю

но есть и противопоказания , диабет по моему и проблемы с жкт ...вы почитацте в инете...

Краями Прошёлся

Ну, не страшно)

Кс
Ксю

их куча рецептов , но у меня свой

Краями Прошёлся

Фамильный

Кс
Ксю

нееет ))) с инета но я только по нему варю

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И сажать на долгий срок, а за большое количество одуванчиков даже расстреливать.

Кс
Ксю

с чего такие выводы?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это не мри личные выводы

Кс
Ксю

а чьи ?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Щаззз соберём общественность...

Читатель

🕺Скоро заставят платить за воздух, которым дышим (без разрешения начальства)😉

Андрей Григорьев

Ну да, обкурившиеся на участке гаишники будут штрафовать, а мы их потом вешать

Кс
Ксю

😂

Андрей Григорьев

А если серьезно - одуванчики они везде, они растут даже вверх корнями. Представляю себе как на мой огород придет Василич, пред комиссии по благоустройству и меня попробует оштрафовать🤣

Кс
Ксю

да фейк наверное

Андрей Григорьев

Прикол хотите? Одна моя знакомая выращивала одуванчики в красивых цветочных горшках и продавала как мини-хризантемы. В принципе, они такие и есть)))

Кс
Ксю

😁👍 вот бизнес вумен👍😁👍 ... я варенье варю из них

Артур. Владикавказ.

Отменили штраф за то что плоды с чужого участка собираешь нет наверное

Кс
Ксю

не в курсе))

Юрий Куракин

Да расстреливать надо!!! Вешать на каждом одуванчике!!!Сколько можно?!!

Кс
Ксю

🤣

Вера Гудкова

Телевизор не смотрю, некогда его осваивать.Никаких новостей не знаю.

Вера Гудкова

У нас сухо почти не было дождей всю весну.

Кс
Ксю

а где ?

Вера Гудкова

Урал

Кс
Ксю

🤝👍

Вера Гудкова

🤝🌹

~{Интригующий Квест}~

Да,тех кто не будет отдавать налоговый процент,цветочным медом...!)))

Кс
Ксю

не буду)))

Abstrakt User

Ещё бы за безграмотно писанину штрафовали.
Вы бы разорились.

Кс
Ксю

Я???

Abstrakt User

Именно.
Плата по десять копеек за ошибку лишило бы вас средств к существованию.

Кс
Ксю

где у меня ошибки?

Abstrakt User

Через слово.
То, что вы их не видите, лишь подтверждает тот факт, что вы неграмотная дура.

Кс
Ксю

🤣🤣🤣 а вы очень воспитанный

Abstrakt User

Не вам судить.

Кс
Ксю

а я и не сужу

Юрий (Челябинск)

Если кому не нравятся одуванчики пусть придут и вырвут их

Кс
Ксю

вот вот , пусть ) ☕

Александр Грызлов

Не знаю, может кто-то специально на варенье выращивает

Кс
Ксю

я сварила варенье

Александр Грызлов

Молодец

Кс
Ксю

🍯

Кот Кот

Тож мне проблема скажите что это весенняя хризантема

Кс
Ксю

😂

Андрей Белка

В этом году не актуально, заняты другой обираловкой.

Владимир Ляпин

Кто сказал? Она уже трескает салат из одуванчиков.

Кс
Ксю

я варенье ем ))

Владимир Ляпин

)))

Алевтина

Давно пора, это злостный сорняк и он портит почву

Кс
Ксю

а я из него варенья наварила

Алевтина

Дело хозяйское, но мне не нравится