Мистер Фускофф

Ваш неосуществимый проект-мечта?

Ответы
Алекс Венцель

Стоит ли говорить о том что не произошло когда-то. Родители мечтали видеть меня великим музыкантом, а посредственным я сам быть не захотел.Девять лет было отдано обучению музыке и остались лишь смутные воспоминания об этом...

Alina Nn

уехать и жить в своё удовольствие, чтобы не думать - как прожить на пенсию, чтобы хватило не умереть с голоду.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Миролюбие во всех сферах жизни, от личной до глобальной. Жизнь без войн на всех фронтах) 🙏

Иосиф Пятунин

В г.Касимов построить мост через овраг, соединяющий ул.им.Илюшкина с центром города.

Марго Беккер

Свалить нафуй с безмозглых тупых сайтов..😓🤷‍♂️😓🤷‍♂️😓🤷‍♂️😓🤷‍♂️😓

Мистер Фускофф

А, бухнула опять!

Марго Беккер

Ты похоже уже вусмерть- бухнула- если ВИДИШЬ черз комп🤪🤪🤪🤪🤪🕊️

Мистер Фускофф

Я нет, я НГ жду. А ты уже отмечаешь?

Вячеслав Исаков

Всех мечтателей по их мечтам отправить. Может простым людям проще жить будет.

Кларис

Небольшой уютный домик со всеми удобствами в тихой французской деревне.

Сергей Никифоров

А мне там скучно было бы... Не могу без бардака,..

Кларис

Вы ещё не доросли до спокойствия

Сергей Никифоров

Видимо. Я ребёнку сказал. Я начну умирать, когда перестану хотеть...

Кларис

У каждого своя энергетика.

Сергей Никифоров

Бесспорно.

Nn

Нету. Либо проекты были не глобального масштаба, либо это были не мечты

Людмила

жить долго и счастливо с любимым мужем...Похоронила его в январе...

Василий Стеклов

Не знаю, хватит ли мне времени - но есть планы-мечты.

сс
сергей субботний

собрать со всех жителей планеты по 1 (одному!) рублю.

Елена Данилова

Мечта и есть мечта. А если проект, то он осуществим

Сергей Никифоров

Правильно!

Ле
Леди

Жизнь в квартире побольше в доме через дорогу

Вера Гудкова

Успехов, Леди!

Ле
Леди

Я пришла к выводу что это лишнее и оставила эту затею)

Вера Гудкова

У нас очень подорожало жильё.

Ле
Леди

Оно везде подорожало

Вера Гудкова

Раньше писали, что у нас самое дешёвое жильё в России.

Люся Русу

Мечтать не вредно, так что все осуществимы..!

Св
Светлана

Купить квартиру и перевезти маму поближе.

Семён

Секрет ... надежда умирает последней ...

Ал
Александр

Тепло на всей планете, телепортация…

Наталья Мельник

Построить дом по своему проекту .

Людмила Иволга

А почему сразу -"неосуществимый"?

Наталья Мельник

Построить дом по своему проекту.