Маргарита Орлова

Что общего между молоком и ёжиком?

Ответы
Человек Умелый

вышел ёжик из тумана выпил водки полстакана.вынул ножик.колбасу.хорошо в родном лесу.тихо песню затянул.о несбывшемся всплакнул.посмотрел в пустой стакан.и опять ушёл в туман...

Константин Протасов

любовь наверно,ведь ёжики любят молоко,не знаю правда как молоко относится к ёжику но наверно........ёжики ведь млекопитающие,т.е.и сами его вырабатывают для потомства.

Сергей Степанов

А Х.. знает! Зато меня посещает мысль: Кто самый умный у нас в России? Вассерман? Друзь!? Неее, самый умный у нас в стране Х..., потому как он только все знает!:)

Одинокая Сволочь

по новым технологиям в обучении оба сворачиваются, но логика зашкаливает на всех измерительных приборах...

Машуля Смолина

Кто то из родных или близких в первый класс идет?

Одинокая Сволочь

ходють...

Машуля Смолина

Тогда понятно)))

Виктор Дмитриев

Привет, тезка! У нас одинаковые фамилии, но это не говорит о том, что у нас один и тот же отец. Или это так?

Юрий

ёжики обожают молоко. а молоку насрать на ёжиков. впрочем, именно это и делают ёжики напившись молока...

Aleksey Nikitin

Сегодняшняя "сказка" для первоклассников... Оба.... сворачиваются.... Привет пиндосовскому образованию!!!

Олег Гребнев

самка Ежиха кормит своих детишек молоком, около месяца. Наверное в этом и общее между ежом и молоком,

Ар
Аришка

ежики ежики не голову не ноженьки любят лакать молоко ...только то ))))и сворачивается легко оно

Наталья Шабетник

ежик сворачивается в клубок и молоко, когда убежит либо прокиснет тоже сварачивается

Евгений Васильев

Только вот не надо старое напоминать. Мы с корешем ежика в детстве в молоке утопили.

Александра

ой,извините....я же не знала.

Евгений Васильев

Ладно, извиняю.

Александра

спб))

Александр Билевич

Ежику нравиться молоко, значит молоку нравиться ежик)))) взаимная симпатия у них))))

Старый Знакомый

только лиса умеет ежика разворачивать,что бы съесть,как она это делает знаешь?))))

Диана Тебаева

Ёжик кормит детей молоком,и потом ежата всё время любят молоко! Только это знаю.

V.
V.b

какая умничка.... а попробуй маме загадать

Диана Тебаева

Так я и есть её мама!

Диана Тебаева

Ёжик кормит детей молоком,и потом ежата всё время любят молоко! Только это знаю.

Диана Тебаева

Ёжик кормит детей молоком,и потом ежата всё время любят молоко! Только это знаю.

Диана Тебаева

Ёжик кормит детей молоком,и потом ежата всё время любят молоко! Только это знаю.

Диана Тебаева

Ёжик кормит детей молоком,и потом ежата всё время любят молоко! Только это знаю.

Диана Тебаева

Ёжик кормит детей молоком,и потом ежата всё время любят молоко! Только это знаю.

Диана Тебаева

Ёжик кормит детей молоком,и потом ежата всё время любят молоко! Только это знаю.