Маргарита Орлова

Что общего между молоком и ёжиком?

Ответы · страница 5
Денис

может убежать

Денис

а, точно ... свернуться может)

Татьяна Черникова

всё общеее

Татьяна Черникова

ты мне нравишься всё больше и больше

Mikhael Ravenyak

😳 что???

Mikhael Ravenyak

Заставила улыбнуться... плюсик тебе )))

Людмила @

Убегают)

Мухарам Гунден

zivym ostatsa

Мухарам Гунден

zeludok svoyo nuzna cemto kormit ivot pyot moloko

Авраам Чулпанхаматов

Миска...

Александра

в лесу у ёжика миски нет))

Ольга Панова

ничего

Сергей Щерблюк

Корова

Сергей Щерблюк

Да если её не будет то ты не увидел не молока не ёгурта

Andrey Sonin

миска

Валентина Карушева

у ежиков бывает молоко, потому что они млекопитающие

Юр ..Спб

то же

Алексей Сметанин

Ужик

Имя Женское

смерть...знать бы надо

Имя Женское

я серьёзно......от молока у ежёй диарея...полное обезвоживание и смерть. не переносит ежиный организм лактозу. напоите ежа молоком, оставите потомство без матери...вот такая немудрость, а тихая жизнь в траве, где человека не ждали. и уже не важно что было между

Алексей Сметанин

А я детстве молоко ежику наливал(((( а чем ежиха лежат кормит?

Имя Женское

я про коровье...у них свой состав...нам не попробовать. не я придумала, сама когда-то вычитала

Имя Женское

я их боюсь до смерти...не зря же в деревнях раньше говорили про больную корову, что уж пососал...хотя, глядя на ту сисю и ротик ужа, сомнения одолевают

Алексей Сметанин

В Ярославской области людей гадюки на даччах одолевают

Имя Женское

когда тепло, они же быстро размножаются. пару лет назад у нас в деревне в белоруссии поросёнка укусила змея...он чавкал у корыта на улице, а она была рядом в дровах. чем масенькая хрюшка не угодила этой гадине? выползла и укусила. что только фельдшера не делали, так и не спасли. там они везде. с утра можно обнаружить в печке в золе, между грядок...везде. собака только залает, хозяева уже знают - это гостья

Василий Гриненко

"ком"

А Таю

ТАМ ЕСТЬ ОБЩЕЕ КОМ, А ТАК ЁЖИК ОТМОРОЗОК, МОЛОКО ДАЁТ ЕЖИХА...

Александра Пухова

язык

Александра Пухова

язык ёжика,которым он пьет молоко

Наталя Сухомлин

ком

Наталя Сухомлин

такое как в магазинах то не дождетесь

Ворчун Древний

ты

Ворчун Древний

подумай