Ирина Крутакова

Ой! Не могу!!!На рен ТВ сейчас рассказывают про нашу оборонную технику...Такая супер-пупер!!! Так как же ЧЕЛЯБИНСКИЙ метеорит просмотрели?!!!!

Ответы
Вячеслав Серкин

Примерно в 2000 году видел как болид над Екатеринбургом взорвался. Странно только, что перед взрывом он приостановился. Как будто налетел на что-то. Возможно на противоракету.))

Де
Дерсу

Космос непредсказуем. Засечь столь мелкий объект издалека пока наша техника не может, тем паче скорость у него огромная, гораздо выше, чем любая современная ракета...

Владимир Павлов

Отт ить.....а нкто не заметил, что его высоко над землёй взорвали.?....20 км примерно.....ну.....ну эффета не избежали.......зато славана весь мир...)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

"Мало кто знает, что ни для кого не секрет"... (Программы Игоря Прокопенко в одном предложении)

Это Я

а на рен тв и показывали как инородный предмет и врезается в летящее тело

Niherasebeblia

а что они могли сделать,даже если бы заметили?

Ирина Крутакова

Рсщепить еще до атмосферы

Niherasebeblia

чем,космической кувалдой?

Владимир

На РенТВ много мистических передач идёт 🙂

Олег Демидов

Из-за смога и просмотрели))))

Геннадий Голубев

Он из-за угла подкрался

Владимир

Не спится? ) Привет

Ирина Крутакова

привет!)))

Belich Roman

А Вы все видели ?

Belich Roman

о тунгуском нам ничего не известно... Но про Челябинский есть много видеофиксаций...

Ирина Крутакова

Радует....нас оберегают!)))

Belich Roman

Мы же заповедник... К нам нельзя вторгаться, но и браконьеры бывают... ;-))

Ирина Крутакова

Я всегда полагала, что это все ИЛЛЮЗИЯ

Belich Roman

Для нас- неоспаримая правда... Но большинство о ней даже не узнают, пока не попадуться в капкан... А когда попадуться, то уже никому не расскажут... ;-))