Ирина Крутакова

Ой! Не могу!!!На рен ТВ сейчас рассказывают про нашу оборонную технику...Такая супер-пупер!!! Так как же ЧЕЛЯБИНСКИЙ метеорит просмотрели?!!!!

Ответы
Вячеслав Серкин

Примерно в 2000 году видел как болид над Екатеринбургом взорвался. Странно только, что перед взрывом он приостановился. Как будто налетел на что-то. Возможно на противоракету.))

Де
Дерсу

Космос непредсказуем. Засечь столь мелкий объект издалека пока наша техника не может, тем паче скорость у него огромная, гораздо выше, чем любая современная ракета...

Владимир Павлов

Отт ить.....а нкто не заметил, что его высоко над землёй взорвали.?....20 км примерно.....ну.....ну эффета не избежали.......зато славана весь мир...)))

Алексей

"Мало кто знает, что ни для кого не секрет"... (Программы Игоря Прокопенко в одном предложении)

Это Я

а на рен тв и показывали как инородный предмет и врезается в летящее тело

Niherasebeblia

а что они могли сделать,даже если бы заметили?

Владимир

На РенТВ много мистических передач идёт 🙂

Олег Демидов

Из-за смога и просмотрели))))

Геннадий Голубев

Он из-за угла подкрался

Владимир

Не спится? ) Привет

Belich Roman

А Вы все видели ?

Belich Roman

Челябинский метеорит был сбит, причем не со стороны земли... Он был сбит твердотельной ракетой, которая несмотря на скорость метеорита смогла его догнать... Енто видно на многих кадрах... Если конечно за енти годы уже поле не подчистили... У нас нет таких технологий...

Ирина Крутакова

Ага....как и тунгуский?))))

Belich Roman

о тунгуском нам ничего не известно... Но про Челябинский есть много видеофиксаций...

Ирина Крутакова

Радует....нас оберегают!)))

Belich Roman

Мы же заповедник... К нам нельзя вторгаться, но и браконьеры бывают... ;-))

Ирина Крутакова

Я всегда полагала, что это все ИЛЛЮЗИЯ

Belich Roman

Для нас- неоспаримая правда... Но большинство о ней даже не узнают, пока не попадуться в капкан... А когда попадуться, то уже никому не расскажут... ;-))