Кому Надо Тот Знает

какие Ваши действия, если увидели ,что человек хочет прыгнуть с моста?

Ответы · страница 5
Денис Ларионов

Если человек этого действительно хочет то ему уже ничего не поможет .

Umed Khidirov

самое главное успокоить этого человека и постараюсь его переубедить

Алексей

принести ему камень для надежности а то выживет инвалидом останется

Виктор Череменцев

да и пусть прыгает, Вам же не нравится когда вмешиваются в Ваши дела?

Виктор Череменцев

ну это понятно, я бы тоже вмешался

Диляра Минькина(Пермь)

Поймать (схатить)и неотпускать.. еще И по щекам навать и чтоб очнулся

Дмитрий Витман

Я ему поставлю -Мужчина с бородой на полную, он сразу же передумает!))

Мурат Кочкаренко

Тебе что жить надоела и стараюсь помочь конечно не прыгать а спасти

Артём Тимофеев

попрошу подождать пока не начну снимать может передумает со злости

Алексей С.

Скажу - "Все проблемы можно решить, кроме одной - Ты летишь с моста" 🙂

Домовой Дом

Реально Вы будете действовать по-другому в нестандартной ситуации

Кому Надо Тот Знает

как??? подойдете и столкнете? или не дадите совершить ошибку?

Домовой Дом

В МЧС этому готовят годами. Наблюдал как они спасали одного бомжа. Нужно было толпу от него раздвинуть. МЧСовец просто прыгал перед крайними и резко хлопал в ладоши - толпа раздвинулась

Кому Надо Тот Знает

дай бог, чтоб в жизни нашей такого не случилось

Игорь Либерт

Попрошу подождать, пока камеру настрою и место для съёмки выберу))))

Если я далеко, то как я смогу его остановить? Если близко, попробую.

En
Enemy

Зависит от растояния до человека и наличия или отсутствия аркана.

Александр

ели в воду посмотрю выплывет или нет, в другом случае все понятно.

Иван Малышев

Если он действительно хочет это сделать, то обязательно сделает.

Ммм Ммм

каждому свое, спасешь от прыжка, он в таблетках конец свой найдет

Дмтирий Тарасов

Спрошу не составить ли ему компанию. Бейсджампинг шикарная вещь

Тарасов Сергей

1.)посмотреть вокруг и убедиться,не в бассейне ли вы находитесь..

Нина Черепанова

если будет возможность поговорю с ним...если нет- это его выбор...

Дарт Гуадэар

Ваши действия что понимаете будто это вы же пытаетесь прыгнуть