Марина Запольская

Как помочь пенсионерам? Все так подорожало! В магазине на них больно смотреть!?

Ответы
Андрей М

По телевизору показать повтор последней олимпиады, рассказать сколько денег было израсходовано на ее проведение, вместо развития экономики страны. Еще раз повторить что в нашей стране полная стабильность, и поделится планами на проведение дорогостоящих увеселительных мероприятий на ближайшие годы.

Андрей М

Это конечно обязательно нужно делать, но в вопросе указывается скорей на финансовую основу. Так вот у молодых, сейчас с этим порой большие проблемы.

Olga Kutergina

Есть еще и среднее поколение, у которого должна быть почва под ногами.

Андрей М

как раз и не обязательно. Если все деньги уходят в унитаз, а в семье на одного работающего с зарплатой в 10-12 тыс. руб приходится 2-3 иждивенца, Поддержать можно лишь добрым словом.

Марина Запольская

Вчера Шувалова слушала,красивенько так говорит.

Андрей М

Это у них все хорошо, про нас не сказал. значит, у нас все плохо

Валерий Алексеев

Все претензии к правительству, депутатам, градоначальника, посредникам, перекупщикам. У них з/п позволяет жить в роскоши, а кто их воспитал, родил, на ноги поднял - они естественно забыли, но они ещё не знают - что их выродки поступят так же!!!

Sasha Xristov

Sobrat' liydei,sozdat' svoego roda komitet po pravam pojhiluh liydei.Yjhe bydychi imeia etot komitet,mojhno obrashat'sia k vlastyam ot litsa naroda i trebovat' spravedlivosti o syshestvovanie kotoroi prezident pomoimy zabul.Da milaia devyshka Rossia eshio bydet imet' isputanie i v etoi pechali roditsya dyhovnoe semya,ot nego i spasenie Rossii

Sasha Xristov

Glavnoe nezabuvat' Boga a vsio ostal'noe prilojhitsya

Людмила Туранина

а я еще работаю вот и прибавка небольшая к пенсии да все равно экономлю на всем а вообще сейчас всем трудно но понимаем происходящие в мире события повлияли на нашу жизнь

Анна Померанцева

А руководству страны их не жалко. Они обижаются на санкции за свои миллиарды и ответные устраивают в своей стране своим незащищенным пенсионерам!

Максим

а на молодёжь которая не может найти работу нормально смотреть ? +пенсионеры хоть как-то соц. обеспечены. Не то что выпускники ВУЗов

Марина Запольская

Больная тема! Согласна полностью!

Максим

+ не понимаю почему пенсионеры сидят на работах занимая чьё-то рабочее место. Необходима программа по которой пенсионер работающий обучает молодого работника в течении 1-3месяцев после чего уходит отдыхать а новый работник уже знает основы нового рабочего места

Марина Запольская

Можно еще создавать рабочие места для тех и других. Увы, государству не до этого!

Максим

создать рабочие места не так уж просто

Тамара Синельникова

Я тоже пенсионерка-но в свое время рискнула и уехала на Сахалин и заработала нормальную пенсию и муж тоже и сейчас не жалуюсь

Тобокел Асанбаев

а почему вы должны им помогать, у них наверняка есть дети, они должны не помогать а содерживать, ухаживать, быть рядом

Евгений Кузнецов

всем конечно не поможешь но иногда покупаю что нибудь старушке стоящей у витрины и почему то испытываю неловкость

Александр Федотов

Марина, напишите свой Емейл, я Вам вышлю свою поэму, в ней чётко сказано, что смогут купить пенсионеры в будущем!

Ван`ия ( Губерния Московия )

письмо Вове напишите, пусть не только электричками занимается, глобально надо решать вопросы)))))))))))))))))

Любовь Ф

купить им набор продуктов,которые они хотели бы,но не могут себе позволить. сейчас многие так делают

Борис Сатин

У нас 85 процентов избирателей вокруг альфа-самца "сплотилось". Вот пусть и помогают. То ли еще будет.

Борис Сатин

Кстати пенсионеры и сами не прочь главстерха на божничку приподнять. Что их жалеть?

Владимир Ильин

Пенсионеры очень заинтересованы в прямых поставках сельхозпродукции, мяса, птицы, рыбы и т.д.

Владимир Ильин

Монополизм "закупочный" надо разрушать не жалея. Давно известно, что там за банда сидит.

Zлата Vасильева

потому что надеятся им только на себя . государство не поможет оно помогает только чужим

Мо
Морлок

Государству следовало бы организовать отстрел пенсионеров из соображений гуманизма,

Мо
Морлок

Пока население не организовало отстрел правительства...

Юрий Суровегин

..кому вам-а может нашим правителям надо что бы они скорее умерли...обуза государству...

Вадим Гамзелев

А ни как. Посочувствовать. У нас подозреваимая живёт в центре МОСКВЫ поёт и пляшет!

Инсар Канатулы

Очень Больно согласен с вами! Уроды власть им не нужны миллионы им хотябы продукты

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а как тут поможешь... Дети если есть, помогут. Ну а нет, так никто уже не поможет