Александра

Почему люди в погоне за наживой не замечают, что вольно или невольно обижают рядом идущих?Мы приходим в этот Мир - несчем и нечего с собой невозмём.

Ответы
Николай И.м.

Потому, что, как сказано в древнеиндийском эпосе "Лепесток лотоса", три жажды не имею предела: жажда совершенства, жажда жизни, и жажда... наживы. Так сказать, единство и борьба противоположностей....

Максим Ядав

Чтобы достичь цели кто-то должен пострадать и это можете быть вы

Александра

Ну уж врят- ли... я как раз за себя сумею постоять!

Michael L

да кто их знает. может у них такой урок...обидеть у умереть с этим

Александра

Нет они-то точно умерать не собираются, им всё мало.

Игорь Будрикас

Потому что забывают что всё проходит

Александра

Или думают, что им всё позволено.