Юленька Волкова

Пытаться прожить настоящий роман, но сохранять при этом контроль над рассудком пошло?

Ответы
Вячеслав Волковинский

Что такое роман? Это взаимоотношение ЕГО и ЕЁ на почве сексуальных влечений. И над чем должен быть контроль? Над чувствами, над тягой друг к другу? В любовных отношениях мужчины и женщины финалом становится половой акт. И, если, ходить в кино, прогуливаться по алеям парка, взявшись за ручки, призывно заглядывать в глазки и не доходить до того, то это не настоящий роман. Это приятное, бездарное потерянное время. Другое дело, что к близости надо профессионально готовиться это одно из главных мероприятий. Например, некоторые девушки знают эти три дня когда можно не забеременить без предохранения, хитро и из далека интересуются не имел ли любимый заразных болезней и т.д. и т.д. В дополнение могу порекомендовать статью журналиста Арины Холиной "Пора раздвинуть ноги"в источнике - www. obozrevatel.com

Конст@нтин Новиков

никогда так не жил...и не хочу...Лучше жить с единственной и любимой, заботиться, любить, помогать и делать эту жизнь ещё интереснее и лучше...нужно прожить так эту жизнь чтобы сверху сказали, а слабо повторить? вот это я понимаю жизнь...а как сейчас живут, даже в голове не укладывается...но человечка для семейной жизни и серьёзных отношений сложно сейчас найти

Серж Сержио

Да не парься ты Просто посмотри вначале из за кого хочешь потерять рассудок. А то вы вначале теряете рассудок из за козлов а потом страдаете. Вначале определи кто перед тобой. Только убедившьсь что это нормальный мужчина только после этого теряй рассудок. А так это не пошло "потерять рассудок" из за здоровой взаимной любви

Евгений Шалфеев

Если роман настоящий, сохранить контроль над рассудком можно, а вот за поведением и чувствами очень сложно, у некоторых "крыша" едет. Если Вам удалось сохранить контроль над собой, то это не пошло, а мудро.

Юленька Волкова

Спасибо.

Ал
Алекс?

Малыш! Коль имеешь рассудок,проживай красиво свою жизнь,и кто - нибудь наверняка скажет и о тебе - Ах какой красивый роман вырисовывается её жизнью!🌹 😘

Юленька Волкова

Зачем мне сказанное кем-то?

Ал
Алекс?

Но ведь это будет о тебе!

Ал
Алекс?

Сказано быть может с любовью!

Сергей Мишарин

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Николай Дружинин

В друзья не лезу! ----" Бери от жизни все , что можешь! И даже крошки от нее, Ведь жизнь на жизнь не перемножишь, А ,дважды жить не суждено!

Alexandr Nepluev

Нет, это зависит от психологических особенностей личности, у кого-то сильнее эмоциональная память, у кого-то интеллектуальная.

Геннадий Ванькин

Нет, Юля. Классик сказал (в деталях могу быть не точным): "Учитесь властвовать собой!"В вашем вопросе отражено это совершенство.

Наиль Галиуллин

но почему.вы выключите рассудок.и не пошлите. итогда все получится. и жизнь и роман. незнаю его очества извените.

Антон Шерстобоев

Скорее - тяжело. Если роман настоящий, искренний, то пусть идет как идет. Лишние мысли только мешают чувствам!

Юленька Волкова

Наверное. Но я так не умею.

Антон Шерстобоев

Вот и я тоже. А так хочется...

Александр Зитлер

По-моему благородно. Только когда влюбилась, но рассудка не потеряла-значит не влюбилась.Ещё всё впереди.

Илья Власов

Тогда это будет не роман,а актёрская игра.Где есть чувства,мало разума.Где много разума,мало чувств...

Дмитрий Каменев

Сохраняя контроль над рассудком получается отсутствие глубины чувств, зачем так себя ограничивать?

Олег Николаев

Юленька, ЭТО НЕ ПОШЛО... Просто не получится. Хотя, попытаться можно... , если больше нечем заняться...

Александр Силютин

Каждый человек грешит )))по мне главное чтоб все сохранялась в тайне чтоб не делать больно

Александр Садчиков

Над рассудком надо всегда сохранять контроль. Не то время, чтобы контроль терять. 🙂

Хаджимурад Сагидов

юля раман это патребност оргонизма расудок это жизни спасобност апределенного человека

Евгений Дегтянников

скорее глупо. Нужно отдаваться страсти до конца. Иначе зачем нужны настоящие романы😉

Назим Хугистов

Надо уметь лавировать действиями, изображая страсть, а внутри быть холодной, тогда да!