Ильдар

Хитрый и хитрожопый это одинаковые или разные понятия?)))

Ответы
Чеширский Кот

нет обсолютно разные хитрожопый печочся и лилеет свою жопу чтоб ей всегда было теплп комфортно и безопасно !!! а хитрый это обсолютно бездумное сушество которое видет только выгоду не озираясь на последствия !!! у на вот было двое таких хитрых полезли подключать сварочный апарат на линию 110 киловольт !!! ну даьше вы сами понмаете насколько их хитрость удалась !!

Мечта О Крыльях...

не совсем. хитрожопый это когда вредный и чудит исподтишка, а хитрый просто во всяких разных жизненных ситуациях и не вседа вовред, просто прошаренный и пронырливый тип. вот и вся разница

Тая

Значение одно и то же.. различие только в воспитаности говорящего. А так можно еще кучу подобных слов подобрать. .. Скользкий, ушлый, проныра, умник и даже лисий хвост.

Александр Бойцов

вроде бы цвет костюмов одинаков....но один костюм носить будешь, а другой нет....оттенок не тот, да и покрой не тянет....

Женечка Перепелица

разные ... хитрый всегда выкрутится ,как нужно ему ,а вот хитрожопый - всегда выкрутится и подставит другого )))

Ирина Игнатичева

Смотря по ситуации-если нашел где пива ночью прикупить-хитрый, а если только на твои деньги-хитрожопый

Ел
Елена

Хитрый это где то средне,а хитрожопый это уже сверх меры хитрости ...моё мнение последних больше стало

Кирилл

Хитрым быть плохо. Рано или поздно остаешься без друзей и твоя жизнь хитрость тебя же поимеет

Кирилл

Андрей Кочергин

Хитрожопый - хитрый обладающий жопой . А вот хитрый ход назвать хитрожопым уже не получится .

Людмила Виноградова

Хитрый это одно! А вот хитрожопый-когда жопу лижет начальству! Это конечно моё - мнение!

Елена Чаплыгина

Абсолютно разные.первое предполагает наличие ума,второе-лишь отсутствие воспитания

H7
Hunter 71

Хитрый -это когда ты не злишься на него, хитро777ый это когда ты готов ему въехать )))

Omelyanchenkomarina

Хитрый -это просто,а вот быть ещё и с жопой заодно и в согласии-вот это крутяк)

Ильдар

))))

Александра Кириакова

разные хитрый это тупо хитрит а хитрожопый ещё и жопой хочет увернутся☺️

Татьяна Конецкая

Разные,хитрожопый зад вылмзывает,а хитрый знает как жить нужно.

Александр Бугаев

Есть имя существительное в русском языке прилагательное...

Ильдар

То есть хитрый к существительному относится?

Валентина Бурцева

мне кажется - хитрый это не обидно, а хитрожопый это обидно

Oksana Homochka

хитрый -дурак в ущерб себе , а хитрожопый -все одно в .........

Ҭɑлùя

Моя голова не всегда в ответе за то, куда сядет мой зад))))

Ильдар

)))))

Ильдар

Вы про песню :-"Это сказал Фараон,он был очень умен и за это его называли Тутанхамон"?))))

Ильдар

А мне Одинокая Птица песня нравится)))

Ильдар

Да,да)))